Он вспоминал меня сегодня? Мысли и чувства. Пока вспоминает значит жив. Прошу меня простить за настойчивость в вопросах. - вопрос №5348395

1500 p
Паша
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Живой, можете понять, почему.
Вспоминает Вас, поэтому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминал, и сожалел, что на сейчас не может с вами. он общаться.
Здравствуйте, вспоминал, разрыв между вами является временным, скоро вы помиритесь.
Здравствуйте, ваше беспокойство и боль понятна, вспоминал вас, и очень надеется что обстоятельства изменятся и сможет выйти на связь.
Сегодня вспомнил, осознавал житейский опыт ваших отношений, но чувства мужчины выглядят затухшими, думает много о саморазвитии,

Здравствуйте, Мария. Павел думает о Вас всегда. Он продолжает Вас любить на расстояние и думать о Вас. Ему без вас очень плохо, он скучает и тоскует по вам. Хочет к Вам. Хочет, чтобы Вы сейчас оказались рядом с ним. Он засыпает с мыслями о Вас, хочет поцеловать, обнять и прижать к себе, чувства нежные, тёплые, любовные к Вам  питает. Вы в его сердце, в мыслях и в голове ваш образ у него. Желание поскорей оказаться рядом с вами. Много чего приятного он хочет вместе с вами. Удачи Вам.

Здравствуйте! Подготовил для Вас видеоответ

Здравствуйте да он вспоминал вас, жив он.На данный период он на расстоянии от вас, испытывает сложности, трудности, так сложились события в его жизни.
Карты говорят, да, вспоминал, и видел сон про вас.И вообще он каждый день вас вспоминает, вы должны это чувствовать.
Здравствуйте! Вспоминал и думал, что Вам также трудно быть в постоянной тревоге и неизвестности.
Сегодня вы ему приснились, дальняя дорога у него выходит, думает о вас, влюблён в вас, скучает…
Здравствуйте.
Мужчина вспоминал о вас. Это были приятные мысли.
Добрый день.
Это война не похоже на другие, вой этоций, страх и беспокойство оружие вашего противника, хотите видеть его рядом, победите свою войну за него, пока что он в опасности из вас вы должны быть уверенны раи него на не возможное поверить, раноше знали, с кем бьются. А в наше время нет. Единственное, для всех верить в то что никому нас не одолеть.и держать всё под контролем.Верность ему не маловажно, но и быть с ним за одно и на всю жизнь вместе. Это важно.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Мария. Мужчина конечно вспоминал вас, он это делает каждый день. Вы ему очень дороги и он ждет того дня, когда наконец-то сможет вернуться к вам. Павел очень любит вас и хочет быть в отношениях только с вами.
Здравствуйте.
Конечно думает о Вас.
Терпения и надежды!
Здравствуйте, да он вас вспоминает, есть переживания, страхи, сомнения в душе, к вам есть страсть и желание проявиться, но  есть женщина которая влияет на него, с которой есть общение и мужчина стоит перед выбором, пока проявлений не будет.
Он о вас и не забывал. Вы встретитесь ещё. И мужчина раскроет вам свое сердце. Он предложит вам восстановить связь.
Здравствуйте. Сегодня у него был непростой день, понятно, что каждый день сейчас непростой, но сегодня он много сил потратил, мысли были о материальном, о комфорте хоть каком то. Он устал, подавлен. Чувства есть, но ему сложно, психика на пределе.
Вспоминал и думает о вас. Вижу, что есть к вам чувства. Карты показали что вы будете вместе.

Здравствуйте.

Да, 6 кубков на ваш вопрос выпала, — вспоминал, скучал, ностальгировал. Даже и дополнять не стала.

Успехов!

Павел много думает о вас, сегодня вспоминал, мысли теплые, мечтает о встречи с вами.

Доброго.

Конкретно о вас. Он и вы.

1.Вспоминал ли сегодня — Именно сегодня, 7 Декабря, у него не было много времени вспоминать, т.к был сильно занят, загружен. В свободные минутки старается тоже сильно не думать, т.к тяжело. Ночью накроет, у него всегда так.

2.Мысли — Думать ему про вас тяжело, так как ситуация невеселая в принципе, еще и с вами сложности, а когда мысли есть, они все о любви, о времени, которое могли бы провести вместе. О то, что вы ему небезразличны и никуда он от этого не уйдет, не убежит, не спрячется. Много мечт о лучшем, из серии, а вот если бы…”это было бы вовсе не дурно, наблюдать за орбитой Сатурна”...

3.Чувства — Скучает сильно, это все последние просмотры идет. “Несет” даже. Одиноко, это тоже идет. Что вообще от всех в скорлупу закрылся. А чувства — как к недосягаемой, загадочной в каком то плане, умной, и от всего этого такой желанной женщине.

Удачи…

Добрый вечер! Сегодня Паша вспоминал о Вас, Мария.  Он чувствует ностальгию и сожаление о том, как развивались события между вами. Об упущенных возможностях и желании перемен в Ваших взаимоотношениях, что бы не терять время, как было ранее, а начинать что то строить, как только появится возможность.
Да вспоминал, думал о вас и том времени когда вы были вместе.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=pRa5RqKFpzo