Здравствуйте!У меня такая проблема!Мне 21... - вопрос №535171

Здравствуйте! У меня такая проблема! Мне 21 год! Я живу со своим молодым человеком уже 3ий год, он старше на 4 года!!! По началу у нас было все хорошо! А теперь наооборот все плохо! Мы ругаемся постоянно! Он ничего домой покупать не хочет!!! Мечтает только о машине! Недавно я познакомилась с парнем моего возраста и он хочет со мной серьезныхотношений! Только я теперь не знаю что делать! Мне своего бросить жалко и этот молодой человек понравился! Что делать? Помогите разобарться!

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Вы не упомянули ключевое слово, характерное для девушек Вашего возраста — ЛЮБОВЬ! И признаюсь, меня это сильно поразило! Но это совсем неплохо. Похоже, Вы хорошо знаете, чего хотите и чего не хотите. Вам надоели плохие конфликтные отношения и Вы хотите других отношений с другим человеком.

А вот каких именно отношений Вам бы хотелось? Все, что есть в Вашем письме — это что Вы хотите, чтобы Вам все домой покупал Ваш молодой человек. Но Вы не упомянули ничего о том, способен ли Вам будет что-то покупать домой этот новый молодой человек, Ваш сверстник?

Собственно, других вопросов я не вижу: если новый парень готов Вам все покупать домой — то наверное, он лучше, чем этот. Или он Вам приглянулся чем-то другим? Тогда Вам обязательно надо выяснить и финансовые вопросы!

Удачи!