здесь можно разговаривать на любые... - вопрос №535613

здесь можно разговаривать на любые волнующие меня темы?

Ответы

Здравствуйте, Алиса.

Да, здеь можно разговарить на любые волнующие вас темы, если они относятся именно к профилю «Психология».

Если вы стесняетесь что-то обсуждать на форуме, то можно выбрать психолога и написать ему лично.

С уважением.

Ув.Алиса, вы можете задавать  любые вопросы и получите ответы от экспертов.Также на этом сайте вы можете получить не только короткую  инфрмационную помощь, но и, при вашем желании, получить индивидуальную консультацию, которая проводится в чате.