Страх - вопрос №535719

Добрый день, хочу совета, у меня постоянно какой-то страх всегда посещают мысли.Всегда переживаю за что-то, чего-то боюсь.Посоветуйте что делать, самой надоело в таком состоянии находиться.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Ваш вопрос не такой простой, как кажется.

Страх — сильное, разъедающее чувство. очень негативное. Ваше состояние понятно. Но вот помочь вам именно советом невозможно. Вам нужны личные консультации, несколько.

Выберете эксперта, специализирующегося на страхах и пообщайтесь лично.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Елена!

Краткость Вашего сообщения и желание получить совет — говорит о том, что Вы еще не сделали даже и полшага для того, чтобы продвинуться в сторону решения Ваших проблем. Признайтесь — Вас еще не очень достали эти страхи? Вы к ним привыкли?

Если Вы хотите более определенного ответа, то Вы для этого должны хотя бы чуть чуть потрудиться: написать немного о своей личной истории, Ваши суждения о происхождении страхов, привести примеры, показать то, как Вы пытаетесь с ними бороться — и так далее...

Удачи!

Ув.Елена, ваше состояние называется тревожным расстройством психики. Связано это расстройство с перенесенными ранее стресами, с тем, что сейчас вы тоже находитесь в состоянии напряжения в связи с конфликтами или недовольством ситуацией.Чтобы это состояние нормализовать вам необходимо пройти несколько сеансов,  проясняющих причины расстройства и успокаивающих вашу психику. А так же наладить существующие отношения до удовлетворительных. Это можно сделать в режиме он-лайн.Для этого вы должны зайти в чат к тому психологу, который вам понравится и сделать сообщение о своем желании получить у него необходимую вам помощь.Если обратитесь ко мне-помогу.

Добрый день. Леночка, прочитайте эти статьи о страхе и т.д. и их лечении. Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус