Курганская область

обвиняют по статье 12 24... - вопрос №535750

Обвиняют по статье 12.24 ч.2 в которой два вида наказания, одно денежный штраф, другое лишение прав, как действовать чтобы не остаться без водительского удостоверения? Работаю водителем.

Ответы

Здравствуйте! Здесь решение суда будет зависеть от многих фактов.

К ним относится и ваша характеристика, обстоятельства совершённого правонарушения, позиция потерпевшего, смягчающие и отягчающие обстоятельства.

Вместе с тем, можно попробовать и избежать ответственности, но для этого нужно видеть те документы, которые у Вас есть (постановление, протокол)

Если нужна будет помощь, обращайтесь в чат.