Здравствуйте! Мой парень меня душит после поцелуев перед сексом, он от этого получает запредельное ощущение удовольствия. Изначально он целовал и душил с иронией и улыбкой и это было немного, а в - вопрос №5361041

этот раз он очень сильно надавил на шею и впал в состояние транса, тоесть взгляд был обращен в никуда. Подскажите пожалуйста может ли такой человек быть психологически здравым или он маньяк? Вообще этот человек военный и проходил осмотр у психиатра на выдачу оружия, врач ничего не нашёл.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если врач ничего не нашел, а вы задыхаетесь, то кому следует верить?
Здравствуйте!
Получается, что ему уже мало просто интима и удовольствия от интима, и он ищет новых ощущений и новых способов для получения удовлетворения.
Может ли он так однажды вас задушить? Как вы сами думаете? А если потом этого окажется мало, то какой способ он еще будет искать?
Осмотр у психиатра для получения оружия — это не основание сомневаться в его здоровье, но и не гарантия, что ничего не может случиться.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, это может быть нарушение в сексуальной сфере, когда он получает удовольствие не от самого секса, а от удушения! Делать выбор Вам… готовы ли Вы предоставлять ему своё тело и рисковать своим здоровьем…