Как избавиться от суицида - вопрос №536131

Последнее время не могу избавиться от мысли самоубийство… не могу объяснить причину, что то происходит, у меня нет не радости не грусти… Что это?

Дополнение автора от 29.01.13 21:40:30

около3-4х месяцев стало все меняться в жизни, на работе проблемы, дома не нахожу общий язык с родственниками. Вся жизнь кажется в черном свете, мысли о суициде приходят ко мне все чаще и чаще! Очень прошу помощи!

Ответы

Виктория, для того, чтобы разобраться, что послужило причиной вашей аутоагрессии (агрессии, направленной на саму себя), от вас необходимо более подробное описание ситуации и событий, которые привели к такому состоянию, за последнее время. Мы проанализируем причины, и тогда я уже смогу дать вам руководства к действию...

Доброе утро. Виктория, если у вас 3-4 месяца вдруг все стало так мрачно, то почему вы до сих пор не обратились за профессиональной психологической помощью к специалисту.  Например, к психитерапевту/психиатру/психологу, который принимает, заметьте -бесплатно, в поликлиннике, к которой вы приписаны?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Виктория, Вам могут помочь очень многие люди на этом сайте. Для этого нужно кому-нибудь написать  в чат. Условия у всех разные, выбирайте того, кто подходит Вам и понравился, и пишите.

Помощь приходит к тому, кто о ней просит

Удачи Вам

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.