Здравствуйте дорогие эксперты!!!Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие полгода в плане личной жизни и в финансовой сфере.Важные события,может предостережения.Заранее благодарна.Валентина - вопрос №5361354

1500 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, по финансам будет временная нехватка. возможны долги, но потом все сможет стать на свои места и стабильность будет у вас, в личной жизни нет стабильность постоянные переживания и нервы. Дополнительный доход будет во второй половине года у вас.
Попадете в некий поток. Это или начало какой то прибыльной сделки или бизнес проекта. Или работа свежая. Как будто рыба в воде будите. Исполнение желаний. Изменения связанные с жилищными условиями и с семьей так же будут большие.

Предостережения связаны с какими то быстрыми поездками или резкими событиями. Если чувствуете это будте внимательны. Поездки лучше отложить или переезд.
В начале года    не плохая прибыль будет .  Сможете      и ценный подарок получить .    Потом      всё   пойдёт  по ровной , денег будет хватать .  Отношения      продолжатся    с молодым  человеком , они близкие, можно сказать  семейные   . Тут   всё  будет  очень   надёжно и   с хорошими  взаимными   чувствами .  Добра и удачи!
Здравствуйте. В личном разрушение отношений, либо их возобновление (смотря в каком вы статусе). И в том случае и в этом у Вас будут внутренние конфликты, переживания. В плане финансов вы так сказать на своем месте " в нужной колее", все будет отлично, пробьете себе путь или и дальше придется пробиваться усиленно, но у Вас все получится в том, что задумали. Предосторежение — сохранять свое внутреннее состояние в гармонии и целостности. Не в падать в крайности. Все взвешивать и обдумывать на холодную голову, так как чрезмерные эмоции могут выбить вас из колеи.

Добрый день Валентина, в ближайшие пол года в личной жизни, идет разочарование и мелочность  в мужчине который сейчас рядом, идет расставание с чужой помощью. Ждёт встреча с другим мужчиной.
В финансовой сфере трудности какие то, зависимость от обстоятельств (суды, выплаты убытков, компенсации) что то в этом несет беспокойство. В целом финансовой сфере приятеля обстановка. Нуждаться не будете.

Важные события обман что приведет к материальным трудностям, карты советуют проявить внимательность и не совершить ошибки, не берите Долгов и кредитов.

Открыться новым чувствам Вам в целом поможет в будущем, выйти из кризиса.

Здравствуйте .
Валентина.
Никаких плохих событий не предвидится у вас, год будет обычный, без всплесков и падений важных.во всех сферах жизни все будет достаточно гармонично  и без изменений.
Что можно сказать о начале года.в начале года идут важные сделки, денежные пути дороги.Не исключены правда небольшие поломки или машины или вас могут как то одолевать неприятности в поездке.
В середине года идут приятные события с подругой, коллегой, родственницей или мамой, при чем неожиданного характера.

Конец года тут будет небольшое недоразумение по поводу каких то сообщений делового характера, бумажные хлопоты.
идет мужчина — незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. его покровительство, темноволосый, взрослый мужчина,
а вообще по судьбе вам идет верный союзник. настоящая любовь, отношения стабильные и устойчивые, даже есть шанс дойти до официальных отношений.
по финансам — будет война нервов, тут нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего, в конце концов будет расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий.
Валентина,  здравствуйте! В финансовой сфере стабильность и к весне ожидается финансовый рост. В личной жизни не спокойно, много переживаний…
Прогноз по картам Таро для Валентины в ближайшие полгода: 1. Личная жизнь: Карта Влюбленных указывает на возможность новой романтической связи или укрепления существующих отношений. Вам может предстоять встреча с кем-то особенным или глубокое понимание с партнером. Однако, будьте осторожны и не забывайте общаться и выражать свои чувства, чтобы избежать недоразумений. 2. Финансы: Карта Богатства символизирует возможность улучшения финансового положения. Вам может предложиться новая возможность заработка или повышение на работе. Но будьте осмотрительны — не забывайте контролировать свои расходы и инвестировать с умом. 3. Важные события: Открытость для новых возможностей и готовность к переменам помогут вам достичь успеха. Будьте готовы к важным событиям, которые могут повлиять на вашу жизнь и карьеру. Возможно, вам придется принять решения и сделать шаги, которые помогут вам расти и развиваться. 4. Предостережения: Не забывайте о балансе между личной жизнью и работой. Иногда вы можете быть настолько сосредоточены на одной сфере, что упускаете другие возможности. Будьте внимательны к своему физическому и эмоциональному благополучию, чтобы избежать излишнего напряжения. Ваш прогноз на ближайшие полгода предвещает положительные изменения в личной жизни и финансовой сфере. Будьте открыты к новым возможностям, действуйте с умом и не забывайте поддерживать равновесие во всех аспектах своей жизни. Удачи вам, Валентина!
Здравствуйте! В личной жизни о себе напомнит прошлое, мужчина  будет проявляться мужчина, с которым Вы были знакомы.Очень важно, чтобы прошлое не мешало будущему. В финансовой сфере могут быть сложности, снижение дохода. Воздержитесь от кредитов.
Здравствуйте.  В личной жизни у вас будет новое знакомство с мужчиной,  с которым вам будет хорошо и комфортно.
В финансовой сфере могут быть трудности если не сможете рационально распределить свои расходы и доходы.
У вас в личной жизни какие то проблемы, которые вы стараетесь не замечать. А потому не решаете их. Вы сами не знаете, что хотите от отношений и пока вы в одиночестве. Но в ближайшие полгода о себе напомнит бывший возлюбленный. Напишет вам или вы случайно столкнетесь где то.
А вот в финансовой сфере на ближайшие полгода все неплохо. Вас хотят втянуть в какую то авантюру. Но вы избежите этого. У вас хорошее финансовое положение будет в ближайшие 6 месяцев. Все ваши начинания принесут прибыль, сделки закончатся успешно, проекты будут давать нужный результат.
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/jXngcIt3r5c?si=AbA_LGlSpbqOJ1sb
Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью и она у вас с ним будет, тёплые, комфортные отношения, возможно есть свай бизнес, по вашим финансам будут переживания, но всё быстро наладиться. предостережение — вы замкнутый человек, будьте более открыты, иногда делитесь радостями…
здравствуйте в личной жизни выпадают у вас знакомства. встречи и яркие эмоции, ухаживания в новом году. путешествия дороги и приятные хлопоты.
в финансовом плане вас ждет успех и процветание стабильность. прибыль и карьерный рост многого вы сможете добиться благодаря своим усилиям и стараниям
Здравствуйте. В личной жизни перемены будут, аркан Башня указывает на разрушение прежнего порядка вещей,  в вашей личной жизни произойдут координальные  перемены, которые возможно будут болезненные, но в целом окажут положительное влияние на вашу жизнь, по Верховному Суду вам удастся выбраться из той рутины, которая давит и из которой давно ищите выход. В материальной сфере возможна смена работы.
В плане финансов у вас будет ощутимый подъем, новый источник дохода. Финансовое положение улучшится.
Здравствуйте Валентина, использовала вашу карту рождения в пасьянсе который прогнозирует события в диапазоне полугода, именно так как вы и спрашивали. Однозначно можно сказать то что для улучшения вашей жизни нужно менять многое, от имиджа, до изменения составляющих гармонические вибрации энергетических узлов, которые нужно активировать в определенном порядке. Именно так мы сможем изменить ваше отношение к жизни и отношение людей к вам в этой же жизни. Вроде описано сумбурно, но поверьте это вам нужно, так же как и то, что изменение течения энергетики внутри вашего тела даст тот новый импульс который вам необходим для начала жизни в тех рамках которые вы хотели бы иметь но не указали при составлении своего вопроса. Так же вам желательно использовать какой либо талисман или Амаггарий, который сделает вашу жизнь намного проще и интересней и с учетом ваших требований.  «Амаггарий» по-старославянски это Цель, Знак…
Так как на вашем пути после Нового Года может случится затруднения в виде отложенных финансовых решений, то Амаггарий, который я для вас составила, вам лучше нанести на два листа бумаги, один лист сжечь, а второй после активации разместить возле своей кровати, там где вы спите.
также рекомендую все же вам сделать предлагаемую чистку биополя, чтобы ваши вибрации тела заиграли всеми радужными красками и окружающие это заметили. При использовании того, что я вам сейчас рекомендовала, у вас исполнится то что вы желали, а именно преобразуются и возникнут те отношения, которые вам желательны. Финансовая составляющая придет в норму
Валентина здравствуйте. В личной жизни вас ждут приятные события и долгожданная встреча с мужчиной. В финансовой сфере в первом полугодии стабильность. С особым вниманием вам нужно отнестись к своему здоровью.
Будет совместное дело с женщиной, успешное.
Отношения с мужчиной показаны но краткосрочные, есть блоки на личной жизни у вас.
В ближайшие полгода в плане личной жизни — будет стоять выбор, должны будете принять решение о своем будущем, какой дорогой идти, готовы ли вы к переменам в жизни? обдумывать предложение долго нельзя, может все пойти не так как предлагали вначале.
— в финансах — почему то показана полная запутанность в эмоциях,, так как ситуация вам полностью знакома, и у вас не т иллюзий, надо научиться воспринимать все как есть, оставаясь самим собой.
Здравствуйте,
В любви потери,
С финансами получше,
Будете очень переживать о л.ж.
В личной жизни, муж у вс есть с ним будите.В финансовой сфере  увеличение финансов.

Здравствуйте.

В течение полугода в личной жизни к вам будет подбивать клинья какой-то занятой мужчина. Может подкупать вас подарками, вниманием, ухаживаниями. Может быть в этом достаточно навязчивым. Но вы будете склонны закрываться от него (и правильно в данном случае), хотя он вам тоже симпатичен будет. Это какое-то искушение-проверка, отказом от которого вы закроете раз и навсегда повторение подобных ситуаций.

В финансах идет стабилизация, выход из кризисного или зависимого положения, но во многом благодаря вашей энергичности.

С работой может быть вынужденный уход от какого-то коллектива или расхождение с ним. Но зато в следующем полугодии вы, наконец, выходите на свою колею (путь, предназначение, как угодно)

Предостережение: не меняйте ничего самостоятельно в этот период, не колебайтесь, не меняйте планы на полдороге, не распыляйтесь. Задача на это время: максимальная стабильность. Представьте, будто вы скала в море. Будьте также невозмутимы, не смотря на бушующие волны вокруг. Хорошо бы: соблюдать режим дня, сна, питания, тренировок, всего, следовать намеченным планам, контролировать порядок в своей жизни, не позволять ничему себя сбивать со стабильного движения.

Успехов!

Ссоры грозят поломать личные отношения.
Финансово вам повезёт, но не надолго. Предстоят перемены в работе.
Бойтесь предательства и неожиданных случаев
В личном сейчас ничего не поменяется. Будет ухаживать мужчина за Вами, но полностью он Вас устраивать не будет. Что-то будет в его поведении, что будет Вас отталкивать. Мужчина довольно крупный, с русыми волосами. Другого встретите через несколько месяцев. Это будет очень эффектный и статный молодой человек с темными волосами. В финансах будет постепенное развитие. Достигнете всех целей, которые перед собой ставите. В начале года у Вас появятся новые перспективы по работе. Будете с увлечением воплощать свои идеи в жизнь и наслаждаться быстрыми результатами своего труда.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=P2dBqUyTu6o

Дорого.

Ближайшие погода.

Личная жизнь — Не слишком активна у вас сфера личной жизни в 2024 году, в первой половине. Переживания, много фрустрации, обдумывания этой сферы своей жизни. Но больше у вас упор на себя, свою личность и свои переживания. Нужно будет следить за самочувствием, временами стресс может быть сильным. В Январе и Марте сфера личной жизни у вас позитивная.

Финансы — Ровно. Нельзя сказать, что будет какое-то большое увеличение доходов, но и падения не будет. До весны ровно. Летом удачный в деньгах период, разовые доходы больше обычного, возможно, денежные подарки или переданные вам большие суммы денег.

Предостережения — Нет, помимо того, что нужно следить за своими мыслями и своим состоянием, не впадать в негативность, т.к нервозность временами будет и без того выраженной.

Удачи…

Скоро вам представится шанс закончить с рутиной
Отношения будут в этом году.