С Наступающим НГ! Хочется знать , меня чем нибудь порадует предстоящий год? Надежда 12.07.86 - вопрос №5368703

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какое-то новое дело или занятие у Вас идет на предстоящий год. В 2024-м у Вас будет больше возможностей для карьеры и самореализации, чем в предыдущие годы. В личном может быть стабильный союз с мужчиной, однако Вам надо будет управлять развитием ситуации и руководить этим мужчиной. Он будет добрым, ориентированным на семейные ценности, но ему нужна будет женщина рядом, которая постоянно выполняет роль серого кардинала и тайно руководит отношениями, а также подталкивает его к карьерному и финансовому росту. Мужчина этот Ваш ровесник или немного моложе, волосы у него русые, глаза светлые, симпатичный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас в личной жизни будут изменения в лучшую сторону. Рядом мужчина будет с любовью и заботой. А в плане финансов год будет очень благоприятен и щедр. Вы сможете реализовать какие-то свои планы и оправдать надежды.
Добрый  вечер  ,     конечно порадует ,   вы    построите    прекрасные отношения  с любящим  мужчиной . Дома    будут гости  ,  с  добрыми пожеланиями   и   подарками .  В деловой жизни    всё  стабильно    и   прибыль получите от   компании  в виде 13 з.п.    Будет   корпоратив  с интересной  программой .  Всего наилучшего!
Здравствуйте, Надежда. Вы будете не одна, с мужчиной жить, у него свой дом и он вас туда заберёт к себе. Сначала переложит Вам переехать к нему жить. По душе он вам будет и не судьбе. Удачи Вам.
Здравствуйте, с Наступающим! Конечно порадует, человек не может часто жить в печали ) Год будет довольно активный и лёгкий, вам может неожиданно повезти в финансах и личном, мужчина Огненной стихии может к вам с эмоциями прийти, какие то моменты для вас прояснятся в жизни, что то, что висело в воздухе, будет двигаться и давать результаты.
Здравствуйте
хочется говорить позитив, но первые 3 карты показывают, что будет непростая ситуация с мужчиной, будете из за него переживать, это выходит как главная тема
В чем будут улучшения, успехи?6 жезлов-сможете осуществить намеченные цели, быть во внимании окружающих, вас очень ценят и уважают
Ваша мечта сбудется, и в этом вам поможет мужчина, которого вы уже знаете.
Здравствуйте! Будут изменения такого характера, что Вам придет помощь в очень актуальном для вас вопросе, порадует Вас будущий год романтикой. Это либо новое знакомство, либо новый уровень, если Вы в отношениях. Год очень продуктивный и главное подумайте, что Вы желаете больше всего и Ваше желание исполнится.
Вы как воительница. Будете всегда на коне. Все ваши начинания будут иметь успех. Вас можно назвать укротительницей тигров. Такое будет весь год. Только будьте осторожны в своей самоуверенности. Будет какое то предложение в деловой сфере, от которого лучше отказаться. Оно не принесет вам ничего, кроме обмана. А в любовной сфере если у вас есть молодой человек, то ваши отношения будут более доверительные. Уберете все сплетни останетесь довольны вашими отношениями.
Душа будет усовершенствоваться, будете добиваться своих целей, но не касающихся личной жизни.
Надежда здравствуйте. И вас поздравляю с Наступающим Новым годом! В предстоящем году вас ждут приятные события и перемены во всех сферах жизни.
Хорошие финансы ждут вас…
Здравствуйте. Из хорошего, самый волнующий вопрос это личная жизнь, в этой сфере нет удовлетворения. Не возможно сказать о чувстве одиночества, вы не одиноки, но усталость от того, что нет мужчины любимого рядом. И тут вас может порадовать первая половина следующего года, так как в вашем поле зрения появится мужчина с которым построете отношения в дальнейшем. Но не сказать что это в омут с головой, скорее взвешенно и поступательно.Сфера работы и финансов из того что может порадовать, у вас возможно увеличение доходов с середины весны.
дама кубков 3жезлов 5жезлов- будете строить планы,  вас ожидают хорошие перспективы, так же будете ожидать возможно кого-то издалека либо ждать новостей от близких, эмоции будут вас переполнять.
вас ждут встречи, радость, хлопоты, но так же и будет конкуренция соперники в новом году и преграды трудности в задуманных делах.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Да, ждёт замужество и рождение ребёнка
Вас ждет в Предстоящем году свобода от всех ограничений. Все прояснится и вы примите решение поставить точку в тупиковых делах. Помчитесь на всех парах к новой жизни, к успеху. Более всего, это будет касаться личной жизни. Вы выйдете из замкнутости. Счастья Вам в Новом году!
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной  и рост доходов, поездки интересные
Здравствуйте.  Год удачен в финансах и в любви. У вас будет много времени многое переоценить и переосмыслить.
Также вам нужно будет пересмотреть свое окружение.  Есть завистники от которых нужно держаться подальше