Здравствуйте, уважаемые эксперты! С новым годом Вас! Пожалуйста, можно Вас попросить сделать прогноз для меня на 2024 год? Что ожидать, интересует все! Анна 26.08.1988 г. - вопрос №5372275

1500 p

Дополнение автора от 17.01.24 17:32:33
Особенно личное и работа
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидать развития отношений с мужчиной, сподвижки в союзе… Видно, что этот новый год для вас возможность для построения серьезного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В партнерстве проблемы и возможно расстование по причине сомнений, будет тяжелый разговор.Разговор прояснит ситуацию и вы поймете что вместе не можете быть. Одна вы не будете будет общение и тайная связь с мужчиной статусным. Могут быть проблемы со связью, общением и передвижением и ограничения.Расстование с прошлым, печальные новости, в каком то деле будет поставлена точка, На работе признание ваших заслуг.
здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи, новые знакомства, успех в делах, приглашения в гости и прибыль, карьерный рост. так же вас ждут неожиданные новости и  интересные путешествия дороги по делам.
печаль в глазах, не смотря на красоту… не общайтесь с женщиной принесет хлопоты… а вот мужчина король вновь порадует
Перспективы в сфере личной жизни и карьеры. Встретитесь с мужчиной, который будет ценить вас и хотеть быть вместе всю жизнь. В целом на вас будут часто обращать внимание мужчины, но кто действительно хочет быть с вами будет только один.
Переезд очень вероятен, общение с мужчиной, серьезным, авторитарным, если нет супруга (Император может его показать). Или даже знакомство с будущим супругом.
По работе улучшения. Хорошим год будет
Здравствуйте! В любви будет выбор. Все непросто, так как мужчины будут достойные оба, Много работы Вас ждет, временами огорчения от неправильной оценки Вашего труда.Женщина темноволосая может создавать Вам проблемы. Берегите здоровье, остерегайтесь поездок в небезопасные места.
1. Основная энергетика 2024 года (Карта 1):
Колесо Фортуны: Эта карта указывает на изменение, судьбоносные события и новые возможности. Год 2024 для тебя будет временем перемен и судьбоносных решений. Будь готова к изменениям и открыта новым возможностям, которые могут появиться на твоем пути.

2. Личная жизнь (Карта 2):
Влюбленные: Эта карта говорит о романтической любви и страсти. В 2024 году ожидай потенциальных новых романтических отношений или укрепления существующих. Будь открыта к любви и готова погрузиться во взаимные чувства.

3. Карьера и финансы (Карта 3):
Колесница: Эта карта указывает на успех, прогресс и движение вперед. В 2024 году тебе может улыбнуться удача в карьере и финансовых делах. Будь решительной, действуй настойчиво и готова к новым возможностям.

4. Личное развитие (Карта 4):
Звезда: Эта карта символизирует надежду, вдохновение и самоосознание. В 2024 году ты можешь обрести ясность в отношении своих целей и мечтаний. Уделите время саморазвитию, глубокому пониманию себя и привлекай в свою жизнь вдохновляющие возможности.

5. Общая энергетика/совет (Карта 5):
Правосудие: Эта карта указывает на баланс, справедливость и принятие решений. В 2024 году будь внимательна к собственным действиям, стремись к справедливости и балансу во всех сферах жизни. Принимай решения на основе разума и чувств.

Помни, что твои собственные решения и действия имеют решающее значение для твоего будущего. Используй этот прогноз в качестве ориентира, но не забывай слушать свое сердце и интуицию. Желаю тебе удачи и позитивных изменений в 2024 году!
Здравствуйте .
Анна.
Сказать что для вас это будет значимый год, это ничего не сказать.он будет возможно самый важный  или один из важных в сравнении возможно с прошлым или будущем годами.
И важным в сфере Денег, Здоровья, и работе(карьере).
По личной жизни могу сказать этот год не будет таким запоминающимся, поскорее обычным..
Итак, сфера денег, покупок, недвижимости, переезда.Это идёт где то в начале года примерно, приятная поездка, покупка значимая, хороший документ в этой сфере будет, чек и т.д.не пройдет мимо.
В середине года вас порадует семья, дом, быт, близкие.

Конец года тут будут важны две сферы и они будут переплетаться, это работа и здоровье.и тут между этими областями будет как ухудшение в работе, но при этом сфера здоровья, операций, в целом тела, питания пойдет на улучшение.Как это может быть в реале, возможно поменяете работу, но выиграете в здоровье, или или будете чересчур много работать, чтоб заработать денег на здоровье и пойдете на поправку.Или жертвовать работой, чтоб сохранить здоровье.
У вас Анна вопрос с мужчиной в 2024 году остаётся открытым. Возможно вы однолюб по жизни, а человек вас предал, вы приняли для себя болезненное решение, но этим как будто срезали свой потенциал и силы. Этот человек тем не менее не ушел из вашей жизни, он хочет договориться, любым способом о возобновлении отношений. И вот вы будете стоять перед таким выбором. Простить или забыть. Обида есть, но и любовь есть, надежда, что можно все восстановить или начать сначала. Прошлое будет стоять между вами, но скорее всего вы попробуете.  На работе перемены, временные трудности, может смена руководителя или коллектива. По финансам удачное стечение обстоятельств, после которых наметится рост  финансовой сфере. Поездка к родным или в родные места в этом году.
Здравствуйте, Анна, вам 24 год принесет успех по карьере, профессиональный уровень повысится, внимание ваше всё устремляется на улучшение своего положения в материальном плане, Меркурий секстиль Уран влияет на течение ваших дел, стимулирует возникновение оригинальных мыслей, идей, сможете найти новых друзей и знакомых, которые будут способствовать активности умственной деятельности, можете открыть свой, собственный бизнес, также впереди благоприятный период для путешествий, исследований и для расширения сферы ваших, умственных интересов. Год чисто ваш, дракон несет в основном большую активность и занятость, многообразие интересов, деятельность, связанную с поездками, переменой места жительства, работа и бизнес на первом плане, повышение интереса к материальной стороне жизни, по большей части ваша занятость денежными вопросами, вот личная жизнь второстепенна, и связана с работой, возможен служебный роман, и выгодные предложения о повышении в должности,  перспективы в работе.
Жрец, туз пентаклей  — очень удачный год для вас, успех во всех сферах, знакомство с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами…