Свердловская область

возможно взыскать алименты с биологического... - вопрос №537300

возможно взыскать алименты с биологического отца ребенка если по документам отцом является другой человек но мы с ним не в браке

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да! Могу помочь в составлении документов по этому вопросу! Не забывайте оценивать ответы экспертов! С Уважением Вадим Петрович!