Калининградская область

здравствуйте у меня такая проблема,... - вопрос №537323

здравствуйте. у меня такая проблема, квартиру у бабушки привотизировали без её ведома и согласия об ни кто не знал об этом уже 5 год можно ли ей восстоновить права на квартиру подскажите как?

Ответы

Оспаривать через суд решение о приватизации. Что значит без ее ведома? На кого приватизирована, когда узнали? На кого же тогда приходили счета за коммуналку.