Тюменская область

приобрели квартиру, документы о праве... - вопрос №537397

приобрели квартиру, документы о праве собственности у нас оформлены. продавец должен был освободить квартиру в течение двух недель по договору, передаточный акт у нас уже подписан, устно она попросила больше времени, мы согласились, в назначенный день она не съехала, ключи не отдала, потом позвонила и сказала, что уезжает в другой город, тк ее мама при смерти и уехала, обещав вернутсяв течение недели, в квартире никого нет кроме ее оставшегося имущества, связи с ней нет. тк она отключила телефон, в отъезде она уже неделю. что делать? можем ли мы взломать дверь? из квартиры она не выписалась

Ответы

Галина! Взломать двери вы можете, т.к. вы собственник, но вызовите участкового и сделайте опись имущества, которое находится в квартире. Подавайте иск в суд о снятии с регучета