Новгородская область

завещание - вопрос №537470

моя бабушка написала завещание на своего старшего сына.теперь она хочет часть квартиры завещать мне, но документы на квартиру и само завещание исчезли.как нам переписать завещание? заранее спасибо! оксана

Ответы

Документы на квартиру можно востановить в БТИ, а завещание можно изменить у нотариуса который составлял первое завещание.