Женюсь ли я в этом году? Владимир 8 июня 1983 г.р - вопрос №5375007

600 p
19 ответов

Ответы

Владимир, год дракона самый удачный в плане семейных отношений, вам пора определиться, и год объявлен, как семейный, так что — вам и все карты в руки. Женщин будет у вас на выбор из двух, и обе достойные
Именно свадьбы, праздничного мероприятия  в 24 не вижу, ( возможно это будет просто роспись) но отношения у вас будут, семья, общий дом, даже задумаетесь о ребенке.
Добрый день есть небольшие преграды И вам главное сильно не спешить и выбрать ту девушку которая будет искренне с вами. Ну вас идут такие события на личном фронте что будет брак 24 или 25 год. Ещё меня тревожит ваша родня идёт какая-то боль и род ослаблен. Желаю вам любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Нет, в 24м году не случится. Вы отложите, поставите на паузу это событие, так как что то вас расстроит, не впишется в ваши моральные приоритеты, что то покажется неправильным. Так же с ресурсом могут быть проблемы — с материальным и моральным, потребуется восстановиться.
Официального брака в данном году нет.
В этом году Вы будете решать другие проблемы.
Да, женитесь. Выпали карты, показывающие свадьбу и Вашу жену!!!
Вы готовы создать крепкую семью и по тройке чаш у вас будет свадьба и зачатие ребёнка ,  а вот жениться или нет решать вам.
Здравствуйте.
Личная сфера у вас в этом году будет не на первом месте. Свадьбы не просматривается.
Большую часть времени будет занимать работа и зарабатывание денег. Но всё же многое будет зависеть и от вас самого. Развитие отношений вполне возможны.
В этом году нет. Большую часть времени Вы будете уделять здоровью. А девушка есть. Она ждёт Вашего предложения.
Здравствуйте. Брака в этом году не увидела
Здравствуйте пока нет не женитесь ту самую пока не найдете которая будет вам по судьбе, хотя желание будет создать семью и познакомиться со стоящей дамой.
Здравствуйте! Отношения будут. Много надежд будете возлагать на эти отношения. Но к концу года, увы, вновь будете в поиске своего счастья.
Женитесь.
Если только лишь под конец года. Период конец лета/осень.
Добрый   вечер , нет не женитесь   , у   вас    причин много ,  отложить и повременить!
Сожительство возможно, а вот оформление едва ли
Женитесь, причем на той, кого любите. Отношения со знакомой девушкой скоро наладятся, и вы решите сделать этот шаг в пользу совместного будущего. Брак будет исключительно удачным.
Нет, в этом году такого случая не предвидится. Для этого требуется женщина, желающая выйти замуж за Вас- а такой нет.