Здравствуйте. Будет ли сближаться Александр в этом году? Как будет действовать к Алёне? - вопрос №5376035

1500 p

Дополнение автора от 06.01.24 14:26:30
Тоже мне, дуру нашли. Вы, Екатерина и вступайте в такие отношения, если понравится.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Да, пойдет на сближение. Вы для него романтичная женщина, способная доставить удовольствие. Будет вас добиваться.
Особых действий от него едва ли увидеть можно
Он скрывает тщательно свои чувства. Боится, что Вы его отверните. Зимой пока действий от него не будет.Ближе к весне начнет часто писать, ждать встречи.
Здравствуйте,
5 мечей — сближаться не  планирует на данный момент.
В течении года молодой человек проявится к вам между вами будет общение, у него есть чувства но он их тщательно скрывает.Возможно вам кто то поможет помирится.
Здравствуйте, да сближение в этом году будет он начнет ухаживать за вами.
Здравствуйте. Будет конечно, в чем ваши сомнения. Вы ему нравитесь, по чувствам влюблён в вас, правда. Будете вместе и замуж выйдите за него в этом году. Всё к этому идёт у вас с ним. Он Ваш, по судьбе, не сомневайтесь. Хочет с вами любви и романтики, любовных, страстных и нежным отношений. Вы будете вместе всё-равно по судьбе, он будет с вами всегда… Удачи Вам.
Здравствуйте! соблазн будет, но здесь недоговоры будут… Всего доброго!
В ближайшем времени будет больше разговоров, чем действий с его стороны. На сближение и более решительные шаги пойдет, но не раньше, чем через три — четыре месяца
Здравствуйте. У вас и так прекрасные отношения, он к вам с уважением вышел, но дальше этого дело не пойдёт. У вас выходит общение интересы но не более того.
Будет, при том в Этом году это будет сближения  котором будут преобладать эмоции и чувства, Александр словно созрел для того чтобы обрести счастье в отношениях и оставить все прошлое в прошлом не возвращаясь к нему. Он будет действовать проявляя и настойчивость и чувственность в его действиях будет азарт, азарт влюбленного человека который настроен крайне решительно чтобы быть с той женщиной которую по настоящему любит
Здравствуйте! Пока что еще какое-то время он будет присматриваться и сдерживать свои чувства и эмоции. Но на вторую половину года, даже раньше, он будет делать активные шаги в Вашу сторону. Влечение он к Вам испытывает, притяжение, симпатию и интерес. На самом деле, как женщина Вы полностью соответствуете его идеальному образу и у Вас очень хорошая совместимость. У отношений есть очень гармоничное начало. Ну а более подробно все можно посмотреть только при помощи полной диагностики.
Будут однозначно.  Будет делать шаги для построения отношений. И Карты также на это указывают.
Здравствуйте пока все на том же уровне   сближение зависит от обоих сторон
Здравствуйте. Между вами будут лёгкие романтические отношения, Александра интересует интим, но создавать союз, в котором нужно отдавать столько же, сколько получаешь, он не планирует, и по итогу вы разойдётесь по своим жизням.
Александр занимает выжидательную позицию по 2мечей, он по Повешанному должен определиться в ситуации, которая требует разрешения уже давно, но также требует и некоторые компромиссы с ней связанные, пока Александр не справляется с этой задачей, поэтому в ваших отношениях мало что изменится в ближайшее время, хотя туз мечей в конце концов указывает, что ситуация потребует разрешения по Колесу Фортуны можно надеяться на положительное решение.