Что делать если ученик 11 класса хочет работать на проведении досмотра металлоискателем учеников перед входом на ЕГЭ в своей школе и возможно ли такое вообще? - вопрос №5376812

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Здесь вам и учебному заведению необходимо действовать в строгом соответствии с нормами трудового кодекса РФ. Желательно заключить трудовой договор между работником и работодателем, в котором будут прописаны все нюансы работы. Ответ такой да, можно работать

Buh

Здравствуйте, Денис! Вообще данного рода услуги оказывают частные охранные организации на договорной основе, курируются Росгвардией, служат там при наличии соответствующей лицензии частного охранника. И если ученик будет удовлетворять всем необходимым требованиям, то может заключить договор, чтобы участвовать в указанных действиях. Однако смысла в этом нет.