Пройду ли я аттестацию по работе в этом году? Все ли будет гладко,на всех этапах?С 2023 года усложнили этот процесс, она проходит в три этапа:отчет(написание), тесты и собеседование. Елена 49 лет - вопрос №5377089

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Аттестацию Вы проходите не раз, опыт в этом у Вас есть, справитесь и сдадите и в этот раз. Выбора особого у Вас нет, поэтому придется подготовиться, т.к. от этого зависит дальнейшая работа, а в планах у Вас — поменять работу нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдете аттестацию. Для вас этот год очень удачен, видно, что у вас идет реализация
Будет сложно пройти тест.
Аттестацию пройдете, сложности будут но справитесь.
Здравствуйте. Аттестацию вы пройдёте, не смотря на то, что будут кое какие сложности. Первый этап напряжённый, все силы мобилизуете, и третий вызовет сомнения и волнения, но на конечный результат это не повлияет.
Добрый день
Больше переживаете и настраиваете себя на негатив, не стоит так делать, вы знаете, что сможете, просто есть некое переживание и сомнение в себе. Но есть время подготовиться еще. Все получится обязательно. Собеседование будет отличное у вас, тесты так же пройдете на ура, а вот отчет, тут небольшие сложности будут, сейчас обратите на это внимание, подготовьтесь. Но в итоге все получится. Всего светлого, удачи
Здравствуйте. Год для Вас будет решающим. Реализоваться Вы сможете во всех сферах, если сами того пожелаете. Только с финансами нужно быть аккуратной.
Здравствуйте
будут сложности, и по времени затянется, но сдадите все успешно
Здравствуйте! Вам эмоционально будет тяжело именно в ожидании аттестации. Но сама она пройдет для Вас очень спокойно, достаточно легко. Польза выходит в Вашу сторону.
здравствуйте, да пройдете не переживайте, все у вас получиться. не сразу все у вас будет идти гладко и стабильно, но вы будете стараться прикладывать усилия и работать над собой, поэтому шансы есть
удачи вам
Здравствуйте, Елена. Будут проблемы и сложности на работе, этого скрывать не буду от вас. Коснутся они всех ваших коллег, и вам отчасти. Но в конце концов я вижу, что вы пройти все сможете и тесты все и собеседование для вас пройдет успешно.
Здравствуйте! Уделите больше внимание отчету, а тесты и собеседование пройдут достаточно легко. Аттестацию пройдете.
Можете не волноваться, первый этап пройдёте успешно, тут по 6кубков возможна дружеская помощь вам со стороны, со вторым этапом по аркану Мир справитесь блестяще, ну а собеседование по Колесу Фортуны обещает быть не только  удачным, но и возможно откроет новые перспективы.
Пройдете еще легче, чем раньше, несмотря на формальное усложнение процесса. Вы опытный профессионал, и ничего тяжелого для Вас в аттестации не будет.