Здравствуйте, уважаемые эксперты! 🌸 Что думает и чувствует молодой человек? Анна 30.07.89 Ильхом 08.12.93 Благодарю! - вопрос №5377642

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДоброго времени суток Анна- У  мужчины к Вам сексуальный интерес и влечение… Очень теплые эмоциональные чувства  у него к Вам.  Очень нежные и трепетные чувства по 6 кубков у него .Но много страхов у него и барьером  он как буд -то закрытый на данный момент от Вас по 2 мечей.   Он усиленно пытается привести свои чувства в порядок и страхи.
Что касается мыслей о Вас — тут тоже какие то ограничение и страх у него падают… Но в тоже  время есть привязанность к Вам. Хочет взаимодействовать с вами и сблизится. Но очень много препятствий у него в мыслях на этот счет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о сексе есть, не более того., чувства к другой женщине есть.
Вам не стоит на него полагаться, Вы обманываете себя. Ильхом занят сейчас другой дамой, и это не просто шалости. Анализируйте его поступки, и сами во всем убедитесь.
Здравствуйте Анна вы с Ильхом  оба рождены в стихии огня поэтому ваши чувства усиливаются друг к другу. Между вами растет страсть и притяжение. Его чувства  становятся более искренними и серьезными. Перспективы на будущее самые счастливые.
любовные чувства, но в мыслях идёт небольшое отторжение и непонимание, я бы даже сказал недопонимание. Хотя это пройдёт у него и отношения будут сближаться.
Здравствуйте. Не чего не думает. Вижу что он так и не проявит себя в вашу сторону. У вас выходит другой мужчина по судьбе скоро.
Здравствуйте, Анна. Ильхом — тот человек, который вам идеально подходит. У него просматриваются к вам чувства и интерес, он настроен на серьезные отношения с вами, будет делать шаги для этого.
Здравствуйте! Чувствует влечение, восторг желание близких отношений, о встрече думает. Он живет настоящим и сейчас его тянет к Вам.
Здравствуйте, мужчина думает о встрече с Анной хочет поговорить и провести с ней время, есть флирт к ней и приятные эмоции.
Он думает что вас ему послали высшие силы и ваш союз ими одобрен, что у вас будет семья, дети, дом как храм любви  — жрец и десять пентаклей — вы будите хранить и почитать традиции рода, приумножать его богатство, и родите наследников и продолжите вместе семейное дело ,  но он переживает — восемь мечей — вы ему не доверяете, а он как император — готов создать семью и стать отцом и быть хозяином во всех делах…
Ильхом выжидает  подходящего периода для проявления своих чувств в вашу сторону.Они есть у него.
связь у вас с прошлой жизни. очень сильная сексуальная связь. мужчина может искренне полюбить вас. но в отношениях может быть очень сильная ревность. есть завязка на долгосрочные отношения.
Думает, что в вас есть много того, что не позволяет между вами сформировать полноценное взаимопонимание, безоговорочную связь и единство устремлений.
Чувствует, что вы не близки друг другу психологически и эмоционально, но есть пока ещё шансы положительно на это повлиять.
С симпатией к вам