развод - вопрос №53797

моя жена 2года назад уехала с сыном на постоянное место жительства в Германию. Меня незовет.

На развод, говорит, согласна.Но не высылает согласия обясняя тем что мне автоматом на числят, по Германским законам платить алименты. Мы оба этого не хотим. Проконсультируйте. Просто я ей не верю.

Ответы

Вам нужна консультация по законодательству Германии, а не России. Ищите специалиста по законодательству Германии

Buh