Добрый день у нас в... - вопрос №537997

Добрый день у нас в школе директор хочет переводить детей после третьего класса в старшую школу как по Вашему мнению это может отразится на психике детей ведь они оказываются среди старших классов. Детям 8-9 лет .

Ответы

А до какого возраста дети должны быть среди младших детей? Совершенно нормально, что дети в возрасте 8-9 лет попадат в среду, где есть старшие классы.

Уважаемая Наталия! В большинстве школ все дети учатся в одном помещении! И это все вполне нормально! Поэтому у Вас не должно быть никаких переживаний по этому поводу! Удачи Вам!!!

Шендерова Елена