Здравствуйте,постараюсь объяснить , в общем с девушкой знакомы 2 года, год почти дружили потом 8 месяцев встречались , за это время были и хорошие моменты и плохие, она меня моментами везде - вопрос №5380094

блокировала и кидала в блок раза 5-6 из за всякой мелочи, настроения нет, не хочу общаться и все такое, она говорит что она плохая и причиняет постоянно боль и раньше в других отношениях много раз предавали ее и все такое и потом через время дня через 4-5 сама писала и извинялась, и вот в очередной раз так сделала, добавила в черный список и игнорит, прошло 10 дней никакой связи с ней было, потом ей написал мой друг спросил почему она так поступает, она ответила так дословно»ты не знаешь в каких мы отношениях были, мы были как брат и сестра, когда я не получаю чего ожидаю, то молча ухожу, и сказала он человек хороший, но не мой, я знаю какие отношения могут быть между парнем и девушкой, такого у нас не было, мне нужен рядом человек а не слово»что можете сказать? Это значит что между нами все? Раньше когда она меня блокировала потом сама писала говорила что любит и все такое, есть ли вероятность что она вернется и разблокирует? Или стоит ее забыть?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Динар!
Вы лучше всех знаете свою девушку и поэтому попробуйте себе ответить на вопрос:
для чего она именно так ответила вашему другу на вопрос о вас,
какова была ее цель?

Здравствуйте, Динар, да, девушка ставит точку, но, возможно, что как обычно сможет передумать, а если так произойдёт и как Вы видите, что так уже бывало, то, это может говорить о том, что у девушки есть проблемы психологического (психиатрического) характера, что она не может строить здоровые отношения и создает эмоциональные качели, приближаясь и отдаляясь. Здесь обратитесь к себе, готовы ли Вы к таким отношениям?