Здравствуйте. Как будут развиваться отношения с мужчиной в течение полугода?мы встречаемся, он в разводе. Люда 02.12.1989, Саша 10.12.1989.Мужчина брюнет - вопрос №5380122

1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужны чувства, эмоции в отношениях, ему нужен полный, тотальный  контроль, подтверждение истинности. Ревнив. В чем то диктатор. Медленно и верно, будет ограничивать вашу свободу. С вашей стороны согласие и покорность.
Если готовы к такого рода отношениям, все сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит на него рассчитывать, у него совсем другие планы, и, скорее всего, помимо Вас кто-то есть. Любви нет, обещать ничего не станет.
Близкие и нежные отношения, которые и приведут вас к совместному проживанию на одной территории, как пара и как муж и жена.
Здравствуйте, Людмила. Положительно. Ваши отношения приведут вас к браку. Саша вас любит, всё у вас получится и сложится с ним. Это судьба. Удачи Вам
Здравствуйте. У вас как бы есть встречи, но не столь частые. И не показывает в них серьёзности. Хотя Александру вы нравитесь. Хотел бы с вами почаще быть. Но что то стоит между вами. Он как бы отдалён от вас.
За пол года ваши встречи останутся на том же уровне, что и сейчас. Тобишь без изменений.
Саша вас любит, и отношения будут развиваться, медленно но благополучно.Есть перспективы на семью.
Здравствуйте. Вижу что  ваши отношения хорошо будут развиваться. Он достаточно серьёзно к вам относится. Будет за вами ухаживать и заботится, он вас любит.
Доброй ночи.
Какими будут отношения? Солнце, любовь, влюбленные обнимаются, влюбленные целуются, т… е в ближайшие полгода ждите большого счастья в ваших отношениях с ним. Радуйтесь этому, будьте восприимчивы к счастливой этой энергии, ведь она просто так не должна пропасть, правда. Не снабжайте ее негативом.  Что конкретно произойдет? Императрица. Мужчина будет вас очень ценить, отношения перерастут в серьезные или стабильные. Императрица всегда показывает светлую, чистую, серьезную любовь, настрой на серьезные отношения, на создание семьи и беременность. Может произойти беременность) А так,  любовь, Но по карте умеренность он может иногда молчать о своих чувствах, не все высказывать вслух. Вы должны как будто читать просто по энергетике. Умеренность говорит, что ничего плохого не произойдет, все будет мирно, тихо, хорошо и приятно, просто он не умеет говорить о любви столько, сколько это нужно) У вас итог карта Мир, вы созданы для того, чтобы создать хорошую пару, семью завести. Мир-это серьезность, это цельность, когда вы не будете ссориться по пустякам.

С уважением, Константин.
Шансы на постоянные отношения есть, есть и возможность брачных отношений, но постройка этого, довольно длительная.
Здравствуйте. Вы с мужчиной в скором времени начнете вместе жить. На этот шаг он будет готов пойти уже в марте. К концу весны Александр начнет думать над тем, чтобы сделать вам предложение. На ваши отношения у него самые серьезные намерения.
позиция отношения есть чувства взаимности скажу что есть место и любви. а мужчина то настроен именно на серьёзные намерения вот то что будет главный разговор о создании  семьи конец зимы к весне и семью сможете создать
На таро шут, башня, маг. Похоже, что отношения больше тянут на свободные без обязательств, Вас это не устроит и Вы решите поискать более подходящего партнера
Здравствуйте так и будете и дальше поддерживать связь и общаться друг с другом, мужчина настроен тепло в вашу сторону вы ему нравитесь. есть флирт к вам, поэтому разрывать отношения с вами он не намерен его пока и так все устраивает что есть сейчас.
Будут периодические встречи у вас, развития отношений не видно, возможно он выпивает, будет ссора у вас…
Здравствуйте! Продолжаться встречи в том же формате, он не готов что-то менять, просто встречи и все.
Будут возлагаться далеко идущие ожидания на развитие этой ситуации. Но их осуществление окажется под большим вопросом, так как некто начнет мешать дальнейшему развитию отношений. Похоже на образование треугольника.
Хорошо будут развиваться отношения
здравствуйте.
эмоций маловато. страсть. но разговоры о серьезном.
есть вдохновение.
его инициативы, встречи,
но нет уверенности, закрытость, страх  и не желание принимать решение. выжидательная позийия
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/YjSpJm6M9mQ_75
Между Вами будет всё улучшаться в любовном плане.
Всё, что у него есть, будет Ваше.
В том числе и сердце.
Пока так и будете встречаться. Александру вы нравитесь, ваши встречи приносят ему гармонию и успокоение. Зарождается новые чувства, которые будут  усиливаться. Чувства  будут взаимны. Просматривается совместное проживание и беременность., создание семьи.
Здравствуйте.
Вам будет тяжело вместе… Непросто будет найти с ним общий язык.
Да и он сам не настроен на развитие отношений.
Будьте  с ним осторожны, развития мало, какие то испытания и стресс с ним.  Может конечно он от вас далеко, и поэтому многое скрывает. Но эти полгода качели  эмоциональные.
мужчина хочет, чтобы все было только по его, хочет где-то вам помочь в материальных затруднениях, думает о браке, испытывает к вам безумное влечение, удача, везение, перемены близки, они неизбежны, к ним надо просто подготовиться. но вам нужно все же ставить свои интересы превыше всего, и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
Александр считает, что ему повезло встретиться с Вами. Ценит Вас. Очень привязывается к Вам. Без Вас уже не может. Нооо… потом  отношения как будто становятся сложными. Качели. То Солнце светит вам, то страдаете. Сердечные переживания.  Как будто кто-то сглазил. Он вдруг становится холодным. Отношения становятся на паузу. Совет карт: сейчас Вы предупреждены, что будет, если отношения пускать на самотек. Сейчас  можно все изменить. Александр — это лев, который готов быть укрощенным Вами. К нему можно найти подход. И Вы сможете найти ключ к нему. Он в Ваших руках.
Добрый день идёт информация мне что надо быть с ним аккуратнее сильно не влюбляться. С прошлым что-то там не решено у него мне идут бумаги и кровные что-то возможно дети или близкие люди которых он ещё не может забыть. Перспектива отношений есть но насчёт брака и чтоб долго на всю жизнь шансы невелики говорят духи вашего рода мне. А вряд чтобы вы не спешили с этими отношениями в плане серьёзности чтобы берегли своё здоровье. У вас ещё на личном будет любовь но этот мужчина точно Вам не по судьбе мне передают. Ещё меня тревожит родня вашего отца надо быть аккуратнее в дороге. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото его его родных и бывших и ваших родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Между вами может быть дружба, любовный роман, но для семейной жизни совместимость не очень хорошая.
Борьба за лидерство в семье, его ревность, будет мешать счастливой семейной жизни.
В течении этого года будете встречаться. Брак пока не просматривается.
Всех благ!
Если Вы рассчитываете на совместное проживание и свадьбу  — этого мужчина не планирует — к сожалени — его все и так устраивает.
Отношения будут больше держаться на привязанности друг к другу, больше сексуальной. Больших чувств со стороны мужчины нет, его больше тянет к вам именно на сексуальном уровне. Он отказываться будет от всего, что вы будите ему предлагать, вроде и внимание ему даёте, но ему словно это все не нужно. Его тянет ещё груз прошлого, прошлых отношений. Чтобы развивать отношения с вами ему нужно забыть старое и опустить. Но он пока не может это отпустить. Хотя пытается и работает над этим
Будет дан шанс на создание крепкого союза. Общие планы мечты, но и трудности неизбежны, по итогу идёт помощь свыше, все испытания будут пройдены, пара должна быть вместе по замыслу Высших Сил.

Здравствуйте!

К сожалению перспектива ваших отношений в течение полугода не очень. Вы будете настроена на развитие отношений, чтобы они становились более серьезными и выходили на новый уровень. Мужчина же будет менее серьезно относится к вашим отношения, может общаться с другими женщинами, изменять, трепать вам нервы. Вы будете думать о том, что раньше ваши отношения были лучше. Отношения вас не будут устраивать и удовлетворять, потеряется интерес, для вас это будет как болото, которое никуда не развивается. Будут различные ссоры, скандалы, выяснения отношений, недопонимания.изображение из вопроса

Здравствуйте Люда, между вами могут сложиться очень страстные отношения. Совместимость ваша 92% очень высокая, перспективы хорошие.
Хороший мужчина, но не Ваш вариант. Вы слишком хороша для него и он не даст Вам того, что Вы по праву заслуживаете, тем более он так и будет общаться с женой и детьми, а Вы будете тихо ревновать и не будете до конца чувствовать себя любимой и желанной. Не рассматривайте его в качестве потенциального партнера на будущее, не стоит он того. Встретите лучше мужчину.
Здравствуйте. Мужчина настроен на отношения, ему с Вами хорошо и комфортно по 10чаш, но особого развития в течении полугода не видно, отношения ровные, планомерные, по Умеренности. Что касается для перехода на новую ступень развития отношений по 7пентаклей нужно подождать, пока время не пришло.
Здравствуйте, у Александра показана сильная страсть к Людмиле, влечение, Вы завладели им, он очарован, но как пара на ближайший год не показаны, мужчины не переработал свои эмоции от брачных отношений.в стабильную семейную пару вставать он пока не готов, хочет пока радоваться жизни, наслаждаться тем, что есть. Если Вы хотите семьи с мужчиной, то пока он очень увлечён Вами, можете его подвести к этой теме, потому что сам не готов ещё.
Хорошо будут развивать, есть совместимость и по раскладу возможно заключение брака и рождение сына.
Он пока не определился. Тем не менее, специфика всей ситуации остается позитивной. Это значит что в перспективе видится совместное будущее.
Отношения благополучно будут развиваться. И если Вы поймете, что хотите быть вместе именно с этим мужчиной, за полтора года у вас может быть брак.
Здравствуйте, проигнорировав советы окружающих, пара воссоединится, однако почти сразу же столкнётся с множеством проблем. Обвиняя друг друга в неудачах, влюблённые охладеют, задумаются о расставании. Однако их связь не оборвётся, и они найдут подходящее решение. Напрасные заботы и тревоги часто омрачают жизнь влюблённых, побуждая искать утешение на стороне. При этом речь не идёт об измене – партнёры предпочитают общаться с друзьями, родственниками. Такое поведение может отдалить их и стать причиной расставания.