Здравствуйте! Что ждёт нас с мужем в 2024? Марина 17.06.77 Евгений 28.10.79 - вопрос №5380347

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

здравствуйте, с мужем отношения будут неопределенные в этом году, могут быть разногласия недоверие в паре и ревность, скованные какие то обстоятельства и расстояние, каждый будет сам по себе как будто.
с уважением.
На таро отшельник, колесница, башня. Похоже, что вы отдалились, каждый при своем интересе, не слышите, не понимаете друг друга, и все стремительно несется под от откос.
Здравствуйте
отношения сохранятся в течении года, но у Марины идет какой то выбор и сомнения по поводу будущего в браке, в чувствах также трансформация

Здравствуйте, Марина!
Отношения тяжелые, «бедные». Это значит нет взаимопонимания, близости. Скорее всего еще будут присутствовать и финансовые проблемы. Много обид, недосказанностей. Присутствует скрытая сторона, когда нет ясности, лишь предчувствия, которые «съедают» изнутри. Будет какой-то просвет, показано исполнение желания, но основную проблему это не решит. Скорее всего есть ребенок, с которым у вас будут сердечные отношения, поддержка, понимание. Ну а с мужем острые ситуации, что-то «режущее», травмирующее. Какая-то старая проблема тянет вас вниз и неизвестно когда закончится.
Здравствуйте. В новом году будут присутствовать разногласия, многое в поведении мужа будет вас не устраивать.
В ваши отношения будет вмешиваться третье лицо заинтересованное, вас разлучить.У вас есть завистмость и тесная энергетическая связь.Мужчина не оправдает надежд женщины.Если есть не понимания то будет попытка договорится, но к сожалению безуспешная.Конфликту и тупиковая ситуация, в которой каждый из партнеров не видит выхода.Шанс на улучшения и изменения отношений в лучшую сторону есть, так как для мужчины важен и ценен партнер, исчезнет враждебность и напряжение и наступит объединение в полном мире и равновесии.
Здравствуйте! Тревожный год, проблемы в доме. Финансовая ситуация будет вызывать споры и может осложнять отношения в паре, Мужчина будет сосредоточен на себе, к нему постоянно придется искать подход.В хлопотах пройдет год.
Вы находитесь в подвешенном состоянии и ищите выход из сложившейся ситуации, если вы найдёте общий язык то всё в семье наладится и даже станет намного лучше…
Здравствуйте.  Сложности могут быть. Но вы же любите друг друга и сможете их преодолеть
Финансовые трудности в браке также могут присутствовать в течении 3х месяцев
Ничего не поменяется, если не захотите развода. Так и будете жить каждый своей жизнью, забыв, что такое дружба и любовь.
Брак продолжится
Здравствуйте! Для Вас с мужем год будет удачный, поедите отдыхать в теплые края к солнышку. Ваш муж хочет быть главным в отношениях, не любит конкуренцию. У Вас новый поклонник появится, будут конфликты на этой почве. С финансами не плохо будет.

Здравствуйте.
Каждый занят собой в этих отношениях. Вы хоть и рядом, но настолько отдалились, что порой не чувствуете, что вы замужем.
В отношениях будет разлад.
Сложный год для вас обоих. Будет проверять и испытывать вас в отношениях.
Совет. Решать конечно вам, но рано или поздно вы придете к завершению отношений.

Здравствуйте.
Марина/Воздух/предпочтет для себя новые перспективные отношения,, брак тяготит, не вдохновляет.
Влюбленность, неоожиданные чувства в течении года у нее.
Евгений предпочтет уединение на время, после чего-начнет новый путь, оживёт, обновится.
Какие-то судьбоносные трудности и испытания для вашей пары
Не будет лучше, т.к. кризис в отношениях и сложный период вы не миновали.
Здравствуйте.
Обиды будут, из за этого будет некая апатия. Тут зависимые отношения, будут проявления, будет активность в отношениях. Возможно уже был разрыв в отношениях. Дорога выпала. Тут с вашей стороны будут некие ограничения, застойный период, могут быть какие то рамки. Карта семьи выпала. Ревность в отношениях.
Не смотря на то, что какие-то недопонимания могли иметь место ранее, отношения будут ровными. Во многом благодаря Марине. Другое дело, что союз способен тяготеть к стагнации, однообразию. Стоило бы на этот момент обратить внимание.
Испытание в отношениях, проблемы у мужа на работе будут.