Будут ли у нас дети? - вопрос №5380986

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

да ребенок у вас выпадает до конца этого года шанс будет забеременеть вам от вашего мужчины. падает мальчик по картам. запланированный и желанный.
с уважением
Да у пары будет ребёнок…
Здравствуйте. У вас по судьбе двое детей идут. Родятся в течение четырех лет следующих от этого мужчины. Вижу, что оба ребенка будут мальчики.
Здравствуйте, тут ситуация больше будет от мужчины зависеть, вероятность есть в течении 3х лет
изображение из вопросаДоброго дня- мне падает, что вот прям скоро, скоро должно произойти зачатия… Очень большая вероятность. Все карты об этом кричат… В течение года очень большая вероятность зачатия.
Добрый   вечер ,   какие то помехи   есть ,  не видно пока , что   зачатие  получится   . Тут или  обследование нужно, или  просто ждать, с течении двух лет   зачатие показано   .  Но лучше не  тянуть время  ,  так как ваши   отношения  ,  сплотит именно ребёнок  .    Желаю   удачи и     скорого    появления    наследника!
Дети конечно же могут быть у вас.
Ребенок будет один поздний, мальчик.
Здравствуйте
перспектива 2 детей показано
Здравствуйте, вообще по судьбе у пары идут детки.На данном этапе есть преграды энергетического характера.
Здравствуйте. У вас будут дети от этого мужчины. Удачи Вам
Вы упустили возможность, чтобы иметь детей, его интерес к другой, к сожалению.
а ведь доминирует в отношении именно любовь. карта любовь открытая и то что в позиции зачатии проблем нет да вы это получите карта этого года
Скоро замечательный мальчик, похожий на отца, как две капли, родится.
Да будут
Да, вы будете беременны и у вас идут дети по прогнозу
Добрый вечер. Да, совместные дети будут.

Доброго.

Такой вопрос смотрится точнее чезе даты рождения, так можно и сроки события обозначить. По энергетике — да, общий ребенок будет. Пол тоже лучше по дате рождения смотреть, но энергетика выраженная мужская.

Удачи…

Нет, не будет.