Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день Приватизировала участок, с... - вопрос №538110

Добрый день.Приватизировала участок, сдала документы в регистрационную палату. Через месяц, подошел срок их получения, в регистрационнной палате, мне ответели, что документы потеряны, будем искать. Прошло три месяца, документы я так и не получила. Говорят ищут, как найдем позвоним. Как быть в этой ситуации. На руках, кроме расписки о сдачи, больше не одного документа нет на участок?

Ответы

Уважаемая Юлия! Самое главное что у вас на руках есть расписка, в получении документов на регистрацию. Для того что бы у сотрудников регцентра был дополнительный стимул, напишите жалобу на бездействие работников регцентра в прокуратуру, не забудьте приложить копию расписки о получении документов. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.