Медицинская справка для прав - Алтайский край - вопрос №538179

Здравствуйте.

Справку на права получил 22.10.12

Глав.врач поставила свои печати, и комиссии. 17.01.13
Вопрос вот какой
, до какого числа будет годна справка. До 22.10.13 или до 17.01.14 ?

Лучший ответ по мнению автора

на мед.справке стоит дата выдачи. обычно это дата обращения, а не дата итоговой печати. и почему на год? шоферская мед.комиссия обычно на 3 года делается.

эксперт потратил свое время на Ваш ответ, не забудьте его оценить.

Лучший ответ по мнению автора

Buh