Добрый вечер,эксперты,подскажите как сложится общение и отношения с мужчиной после сегодняшней ссоры? Марина 23.06.1986,Александр 15.03.1989 - вопрос №5381882

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Злится очень на вас, вы не уступаете ему, проявляете свою твёрдость а это ему не нравится. Состоится еще разговор, будет вам высказывать, укорять, но… перемирие будет.
Бурные отношения продлятся, разрыва пока нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет период молчания  ,   отторжение ,    хотя    чувства  есть и   примирение видно, будет .    Ссора   конечно   нанесла    ущерб, в виде     охлаждения    чувств . Преодолевать придётся     до  трёх   месяцев .    Удачи   вам!
здравствуйте осадок останется после ссоры между вами, но вы встретитесь поговорите, придете к какому то общему мнению, постараетесь забыть все обиды друг с другом

ENV

помиритесь, все наладится, вам надо быть гибче и снисходительнее к нему-вы его плохо понимаете
Двойка чаш — романтические, любовные отношения у вас будут…
Добрый вечер, на днях будет примирение.
Здравствуйте! У каждого обида и сейчас ситуация взаимного обвинения, Необходимо время, чтобы негатив ушел, потребуется время, но отношения не закончены.
Здравствуйте.
Подвешенное состояние будет в отношениях, переживания. Обнуление отношений будет, примирение. Но тут карта нечестности с чьей то из сторон, хитрости. Споры и борьба еще будут в отношениях. Будет тяжело. Есть какие то ограничения. Могут быть манипуляции и эгоизм у кого то из вас.
Добрый вечер.
Что скажет Ленорман? Карта плеть. О, ну эта карта показывает, когда все горит, все бушует внутри. Выяснение отношений, мол предъявление " как ты себя ведешь". Ну вообще, карта означает, что идут эмоции жгучие, ревность, гнев. Что же потом? Далее падают Лилии, лилии-это все таки карта спокойствия. Вы успокоитесь и вопрос из-за которого вы поссорились, решится. И на итог карта Женщины, получается так, что он придет на поклон. Расклад завершается женской картой, а это сразу вам показывает, что вы станете хозяйкой положения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Марина. Вы померитесь по инициативе Александра. Ничего страшного  нет. Вы будете все равно вместе. Александр Вас любит и дорожит вами и реостат вас не намерен по пустякам, вы дороже и важнее ему; любимая его женщина. Удачи Вам.
Будете чувствовать себя не особо ему интересной, одиноко. Это даст спад в ситуации, нехватку чего-то конкретного или чьего-то (скорее мужчины) присутствия в ней. Неискренность будет иметь место: говориться, демонстрироваться, делаться может то, что не соответствует истинному положению вещей.
Вы очень скоро помиритесь возможно через два дня максимум через две недели. Будут изменения в отношениях после ссоры в лучшую сторону,  перспективы на дальнейшие отношения хорошие,. Трудности есть, они касаются прошлого, но вы их преодолеете.
Общение продолжится. Вы помиритесь
Мужчина обидчивый, но прощать умеет, умеет признавать свои ошибки, тем более перед Вами, к кому есть нежные и серьезные чувства. Общение продолжится.
Здравствуйте, бурные эмоции со стороны мужчины, что то его задело сильно, но он впринципе человек отходчивый. Успокоится и выйдет на связь, будет дальше общение сможете перешагнуть этот момент.
Время ему дайте. Сложиться позитивно. Но терпения придется с ним проявить. Характерный.