Услуги ЖКХ - вопрос №538297

Добрый день! Мне кажется, что я переплачиваю за услуги ЖКХ и мне хотелось бы экономить. Подскажите, что я для этого могу сделать или, хотя бы с чего начать?

Ответы

Кирилл 1. установите приборы учёта. 2. Посчитайте стоимость услуг, сравните с тарифами если с Вас берут лишнее то обращайтесь в соответствующие инстанции.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта, он затратил своё личное время для подготовки ответа. Желаю удачи!