Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень хочется узнать, что принесёт мне этот 2024 год? Ждёт ли меня смена работы, смогу ли я сменить место жительства, найдём ли мы взаимопонимание с сыном, встречу - вопрос №5383873

600 p
ли я мужчину, с которым буду счастлива? Подскажите пожалуйста или погадайте, что ждёт меня в 2024году?
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Психологи не гадают. Психолог может вам помочь научиться управлять своей жизнью. Это гораздо важнее. Кстати, в качестве инструмента для раскрытия «формулы души» многие пользуются метафорическими ассоциативными картами (МАК). Погуглите. Это интереснее гадания. В процессе работы с картами МАК вы сами познаете тайны вашей души. Погуглите. Возможно вам захочется подобрать специалиста среди психологов, которые с картами МАК работают.
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений, от работы?
Какие цели ставите?
С какими сложностями сталкиваетесь?
Что предпринимаете, чтобы решить проблемы?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Здравствуйте.
    «Очень хочется узнать, что принесёт мне этот 2024 год?» — вероятно, таким образом Вы хотите решить проблему тревожности? Уверяю Вас, она решается иначе (любой психолог знает, как организовать работу по решению этой проблемы). И если Вы действительно хотите перестать тревожиться и начать жить, стоит выбрать оного специалиста и обратиться в личный чат за консультацией. А вот гадают в разделе «эзотерика».
Здравствуйте, Наталья. Вы уже увидели в других ответах, что психологи не гадают, и за предсказаниями лучше в раздел эзотерики обращаться. Но вот что я хочу вам сказать. Стремление к гаданиям и предсказаниям помимо развлекательной функции, может выполнять функцию совладающего поведения для снижения состояния неопределенности. Технически вы перекладываете ответственность за свою жизнь на предсказателя. Таким образом, получив некое предписание от признанного вами авторитета прорицателя, получаете некую опору, направление в движении по жизни, где вам самой и выбирать то ничего и нет необходимости. Это способ снижать уровень тревожности за счет снятия ответственности с себя, сохранения детской стратегии поведения.
И далее!
«Ждет ли меня смена работы»? — А вы хотите ее сменить?
«Смогу ли я сменить место жительства»? — А вы хотите его сменить?
«Найдем ли мы взаимопонимание с сыном»? — А вы его ищете? Какими методами/способами?
«Встречу ли я мужчину, с которым буду счастлива»? — Бываете ли вы в местах где встреча с таким мужчиной наиболее вероятна?
Желаю вам успехов в 2024 году!

Здравствуйте.
Наталья, конечно можно узнать, в разделе Эзотерика.
Здравствуйте, Наталья!
Для гаданий лучше обратиться в раздел «Эзотерика». Психологи не гадают.
Тем не менее Вы безо всяких гаданий может спокойно и методично достигнуть своих целей!
Берите инициативу в свои руки и не ждите у моря погоды.
Смена работы — чисто Ваше решение. Если найдется более хорошая работа, то можно рискнуть поменять.
Место жительства тоже только от Вас зависит.
Взаимопонимание с сыном посложнее конечно. Требуется время.
А встреча с подходящим мужчиной — это счастливая случайность. Знакомьтесь, экспериментируйте и Вам попадется нужный мужчина.
С Наступающим Старым Новым Годом!
Удачи!
Здравствуйте! Все зависит от Вас-на что Вы готовы, во что будете вкладываться, какие шаги реально готовы и можете сделать и для смены работы, и для взаимопонимания и др.- то и будет происходить.
Понимаете, вариантов развития событий не один, не два- их много и среди них есть лучший для Вас- для этого научитесь доверять себе, своим ощущениям, слушать свое сердце, тогда  сможете сделать правильный выбор, если же Вы будете ориентироваться на какой-то чужой ответ или прогноз, то скорее всего лучший вариант пройдет мимо, к тому же, следуя чужим советам рискуете получить  разочарование, так как никто не знает Вас лучше, чем Вы сами!