Как у нас с мужчиной дальше будут складываться отношения? по картам 2 мечей, императрица, 5 пентаклей, сила, рыцарь жезлов, 3 кубков Таро РУ - вопрос №5384478

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Расклад очень прозрачный. По 2 мечей, у вас будет период, когда отношения будут в лучшем случае непростыми. Один из партнеров будет закрываться. Императрица+5 пентаклей, говорит о том, что партнер, скорее всего, женщина, будет стараться что-то исправить, но отклик будет слабый. И только когда мужчина сам решит действовать, он станет очень активен(сила+рыцарь жезлов), сочетание также говорит о том, что мужчина будет очень сильно тянуть, в том числе и физически. По 3 кубков — отношения будут иметь характер встреч, свиданий, где люди проводят время весело, наслаждаются обществом друг друга.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита. Расклад тут в целом положительный для вас на будущее с мужчиной. Карты явно указывают на то, что интерес друг к другу у вас взаимный, чувства сильные довольно. судя по раскладу развитие будет постепенное, размеренное, по рыцарю жезлов, но императрица здесь это женский символ, вы в первую очередь, как его главный интерес.
Здравствуйте!
Отношений как таковых нет. Колечко обручальное можно получить не совсем обычным путём. Например, с помощью хитрости или Магии.
Здравствуйте, показана ссора или охлаждение с будущим примирением, встречей, радостью и весельем.
После сомнений по 2 мечей будет перемирие.
Доброго времени суток-Сомнения сначала какие то будут и закрытость друг от друга… Возможно вы хотите какой то серьезности и стабильности по императрицы… Но они какие то болезненные будут для Вас эти отношения.
По итогу, страсть секс, очень эмоциональные страстные отношения. Но итог тройка кубков… Тяжело будет эти отношения вывести на серьезный уровень… Страсть, секс, беззаботные встречи это, да.
Маргарита, у вас будут оставаться вольно — свободные отношения, приятные встречи, взаимовыгодный альянс.  В раскладе, как бы не показалось странным, ключом является 2 мечей, как счамая скорая картина событий, на самое ближайшее время, она и обсулавливает дальнейший ход событий. Порой, достаточно открыть одну картину — чтобы понять всё проиходящее на потом, ведь как начнешь — так  и закончишь.
Здравствуйте
Выбор стоит перед женщиной. Об этом говорит начало расклада: женщина находится в принятии решения, которое она пока что не готова делать.
Прослеживается некая разница (в возрасте, в соц. положении, чей-то брак) Какие-то несоответствия (по общему фону сложно сказать — какие)
И здесь именно со стороны женщины идёт толчок, усилие, чтобы придать ускорение мужчине.
Она должна проявить инициативу (включить женское обояние, но с мягким напором), но карты, которые окружают активность женщины, говорят о том, что ей нужно изрядно постараться, попустить свою гордость и соответствовать требованиям и желаниям мужчины.
Мужчина готов на свободные, лёгкие отношения. При правильном поведении женщины будут ухаживаниями со стороны мужчины, приглашения на свидания, интим.
Но у Вас тут мужчина слишком Вам неровня. Он может как и сорваться с места и упасть в Ваши объятия, так и пропасть. Темпераментный, но не серьёзный.
Поэтому, женщина стоит перед дилеммой: стоит ли это того. Ещё его нужно постоянно удерживать и контролировать в отношениях, чтобы не переключился на другую. Очень велика вероятность треугольника.
Да и по раскладу, скорей всего, женщина не свободна.
здравствуйте не стабильно, вы вскоре сами закроетесь от него и разочаруетесь возможно узнаете что у него есть другая дама, тут выпадает треугольник и тайная связь на стороне.
Здравствуйте. Вы будете ждать действий от мужчины, которых Вам будет не хватать, может недоставать внимания, но Вы будете сдержанны и в правильной позиции поведения. Просто иногда могут посещать негативные мысли и сомнения по поводу мужчины и отношений с ним, можете себя накручивать.
Мужчина будет проявлять себя, будете вместе с ним на каком-то мероприятии, очень много позитивных эмоций и воспоминаний у Вас будет связанных с ним.
Добрый   вечер ,  ваши карты говорят, что интерес  к    вам  есть ,  мужчина сделает шаги к сближению.  Проявит  свой интерес  и    ухаживания .      Но придётся постоянно поддерживать его интерес  к себе, так как у него  обширный круг    общения .  Всего наилучшего!
Здравствуйте. У вас у обоих есть интерес к друг другу, чувства есть к друг другу. Общение будет складываться положительно, будет медленное, но уверенное развитие общения, а в целом здесь на будущее даже перспективы очень хорошие. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте
Здесь треугольник, и вы из него не выйдете. Мужчина может предложить только формат маятниковых отношений.
Хорошо будут складываться отношения. Соперниц нет.
Двойка мечей — эмоциональная обособленность и закрытость. Императрица — может быть брак, но дастся он нелегко. Пятерка пентаклей — финансовые проблемы или проблемы с работой у одного из вас, которые могут помешать развитию отношений. Сила и Рыцарь жезлов говорят о том, что мужчина все-таки будет пытаться Вас завоевывать и делать активные шаги. А Тройка кубков показывает то, что отношения будут хоть и периодически, но наполнены радостью.