Когда муж вернётся домой насовсем? Мария 10.06.1984 - вопрос №5385236

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Лучше данные мужа указывать тоже. Особенно для вопросов, где нужно указывать временные сроки. По энергетике — вернется в течении 9 месяцев. Лето — самое вероятное время.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожаленью эта ситуация не простая, он не может определиться, пока возвращение насовсем  не возможно.
Года через полтора, не раньше. Не вижу его с другой, живет мыслями только о Вас.
Это произойдёт в течение нескольких месяцев. В течение этого времени я рекомендую вам сохранять спокойствие и надежду. Продолжайте любить своего мужа и поддерживать его. Он вернётся к вам, когда будет готов.
Здравствуйте.  Через полгода.  Нераньше
Показана негативная энергия которая его сдерживает.
Дорога выпадает на конец января, февраль…
здравствуйте, ваш муж вернется до конца этого года, он поймет что без вас не может и даст о себе знать, у вас будет с ним еще встреча и приятное время провождение, обиды рассеяться и все наладится
К  сожалению   не вернется.
Здравствуйте
на этот год смотрю
первая карта справедливость- мужчина примет некоторое решение взвешенное, дальше идет семейная карта—10 пентаклей-4 жезлов, хорошие карты, воссоединение может быть у вас уже в течении года
Удачи
Вернется в этом месяце
Здравствуйте.
Не скоро…
Следующий год май -июнь насовсем вернётся, сейчас ему там сложно.
Здравствуйте. В этом либо в следующем месяце муж вернётся домой навсегда. Есть вероятность, что домой навсегда он вернётся через девять месяцев.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
9 мечей перевёрнутая  — нет дороги,
Очень долго не вернётся