Общение мужа с бывшей девушкой. - вопрос №538711

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мы женаты уже 3 года. Когда я выходила замуж за своего мужа, то и понятия не имела о том, что у него были серьезные отношения с одной девушкой и они хотели пожениться. Как он потом мне сказал, что они не сошлись характерами. Но сейчас он постоянно общается с ней по телефону и также по скайпу.Несмотря на мои постоянные просьбы не хочет удалять ее номер и фото с компьютера, мотивируя все это тем, что они просто друзья. Тем не менее, прочитав все сообщения, вовсе не скажешь, что они друзья. Он конечно говорит о том, что любит лишь меня и она ему совсем не нужна, но я не верю в это. Как-то обстоятельства говорят о другом. А вообще недавно прочитала его сообщения в скайпе и увидела, как они общаются на тему секса. Сказала ему об этом, на что он просто ответил, что не нужно мне лезть в чужой компьютер и искать там «грязь», типо я сама виновата в том, что нашла эту самую грязь и испортила отношения. Извините, если получилось слишком длинное сообщение. Просто совсем не знаю, как быть, а в двух словах не опишешь всего. Я постоянно нервничаю и вообще не могу жить спокойно. Помогите, пожалуйста мне советом.
Заранее спасибо. 

31.01.13
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Елена! Самое главное в отношениях это доверие… Без доверия никуда, к сожалению… Вам стоит поговорить с мужем, ведь одна проблема можт повлечь за собой еще и еще одну! Сядьте и обсудите все спокойно!

Удачи Вам!

01.02.13

Елена,

3 года отношений, по всем критериям, один из кризисов семейной жизни. Стадия влюбленности проходит, адреналин, влечение снижаются и каждый ищет выход по своему. И один из стандартных ходов — вспомнить о бывших отношениях. Как вы думаете важно где муж подогревает свое желание или где он его реализует?

Ситуация соперничества для Женщины изначально проигрышна, если она позволяет себе ввязаться в эту ситуацию. И совсем другой расклад, если Женщина играет по своим првилам (уважая себя и своего мужчину). Будьте Женщиной, притягательной и независимой, сексуальной и домашней, другом и загадкой… Елена не важно это женщина из прошлого или из настоящего, всегда есть другие… и есть ВЫ звезда, загадка, ЖЕНЩИНА...

Звоните, пишите. Л.Л.

01.02.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
10.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store