Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я выйду замуж, в каком году? И сколько будет детей? Татьяна 18.08.1990 - вопрос №5387823

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Не скорая карта, но вы выйдите замуж. Поздний брак. Мужчина будет издалека. Вас ожидает переезд к нему. По судьбе у вас может быть трое деток.
В этом году. У Вас будет двойня.

Здравствуйте по таро у вас идет двое деток.

замужество идет на 2025г будет ребенок рождений в не брака

Добрый день.
Года три.
Родите девочку
P.s от ладони до запястья, идут кольца. Сколько колец, столько детей.
Здравствуйте.  Замужество у вас в 2026г. Брюнет с погонами
Детей у вас двое, с небольшой разницей в возрасте

В этом году у вас будут отношения с мужчиной — рыцарь жезлов, туз чаш -  свадьба, семья, зачатие ребёнка возможно в этом году…
Двое детей по судьбе девочка и мальчик.Замуж выйдите до 2027 года.
Здравствуйте
замужество уже близко, в течении 2 лет, еще у вас дорога показана, переезд возможен
здравствуйте, замуж выйдете в ближ год по судьбе мужчина будет по старше вас, кареглазый шатен, не высокого роста, огненного знака зодиака, деток по судьбе у вас двое будет мальчик и девочка. познакомитесь с вашим мужем где то либо на работе, либо через знакомых в каком то общественном месте, или в гостях.
с уважением
Ребенок поздний  в девятку… Либо Вам будет 36, либо год будет 2025.
С уважением, Медиум Екатерина!

Здравствуйте!

Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос подробнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения.

Если смотреть только по космограмме и Таро, то следующие показатели.

Мужчина яркий, творческий, правда, любит себя очень, аж до эгоизма, с этим придется мириться. Эмоциональный. Талантливый, такой, который во дворе играет на гитаре и собирает вокруг себя толпы восхищенных девчонок. Любит детей. Может быть человеком сцены. Развлечения, игры, флирт, романтика — вот это все про него. Красив физически — обязательно.

Вас, кстати, притянет то, что он материально обеспечен, любит комфорт, уют, красиво и вкусно покушать, хорошо и комфортно поспать, очень любит секс — причем как физическое его проявление, так и романтическую составляющую. Романтик, с ним можно гулять по крышам, но при этом он нацелен на любовь одну и на всю жизнь, — он, конечно, на себе крест ставить при расставании не станет, но ему будет важен долгосрочный, надежный союз. Он надежный, мужественный, больше брутал, чем изящный “лакированный начальник” в костюме-тройке. Может быть с бородкой :) Русоволосый.
Из минусов, как я уже и сказала — это чрезмерная любовь к себе + импульсивность, может иногда и сагрессировать. Слишком энергетическое и импульсивное поведение, человек сам себе враг. Натолкнувшись на препятствие, выходит из себя, раздражается, а это заставляет во что бы то ни стало достичь желаемого. Других это возмущает, они считают это нахальством и эгоизмом. Надо помочь ему (с вашей стороны как жены) сдерживаться, избегать таких ситуаций, сначала думать, потом действовать, сдерживать агрессивность и злость, быть тактичным и дипломатичным, так как цели можно достичь лишь терпением, не допуская ссор, а такие люди как он растрачивают свою энергию на ссоры.

А вот где вы смогли бы познакомиться с ним, его сферу занятий, количество детей… это уже, конечно, нужно знать ваше время и место рождения.

Здравствуйте.  Не раньше 3-4 лет
Здравствуйте, Татьяна. Замужество просматривается у вас этой осенью, к концу осени вижу беременность. Вижу, что по судьбе вам трое детей идут. Родится ребенок еще в следующем году, родится мальчик.
Добрый   вечер ,  Татьяна ,  ваши значимые отношения начнутся  в этом году, в следующем   будет  свадьба  и удачный брак .  Дети у    вас  будут — двоих видно -   всего наилучшего!!!
Замужество идет на следующий год, трое детей идет по судьбе.
В этом году возможен брак. Пока двое детей просматривается.
Через год ваше замужество и рождения вашего малыша, так по вашей судьбе идёт трое деток.
До трех детей. Двое-точно. Замужество скоро, через полтора-два года, хотя, возможно, своего избранника Вы уже знаете.
Здравствуйте
В течение двух лет выйдете удачно замуж. Будет в будущем у Вас 2 детей. Счастливый брак Вас ожидает.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Брак идет в 2026 году. Пока вы сами не готовы что то менять в своей жизни, закрываетесь от партнеров, либо не готовы чем то делиться. В 2025 году можете влюбится, но много ревности и разочарований в партнере. К сожалению детей не вижу в ближайшие 3 года
Здравствуйте.
В течении 2-х лет выйдите замуж.
Двое детей будет разнополых.
Всех благ!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ipYpJ_HmPaU
Всех благ ☘️
у вас идет по судье 2е чудесных деток от любимого человека… замужество в через год…
Что сейчас у вас происходит? — Карты показали, что вы нравитесь мужчинам, и внимание со стороны мужчин есть, даже кто то конкретно есть, но вы не верите ему, тк он в браке или ваш начальник, тк вышел мужчина, который руководит, но у него явный интерес к вам
Виду, что устали уже, от мужчин, которые обещают, но по факту не делают, хотите традиционных отношений, а не романтики.
Я брак у вас вижу, через 4 года, не раньше, так как, не скажу, что вам прям везёт с мужчинами, был развод такое впечатление или не свободен мужчина был, сильно разочеровались, и пока не научитесь разбираться в мужчинах, так и будет дальше
Можете встретить, и снова расстаться, но любовь сильную я вижу через 2 года, но замуж не сразу выйдете.
Здравствуйте, на роду у вас трое детей. Брак будет в 2026 году, знакомство с мужчиной для брака уже в этом году будет, вторая половина года.

Доброго.

2024 год еще идет на налаживает сферы личной жизни в целом. Т.е были негативные события не так давно. Брак в 2025 году, беременность тогда же, рождение ребенка в 2026. Всего у вас двое детей по судьбе обозначено.

Удачи…

Добрый вечер. В этом году развитие отношений с мужчиной приведет к браку. Трое разнополых деток у вас будет.
Через год замуж выйдете и очень хорошо. Молодой человек будет Вашим ровесником. Он темноволосый, симпатичный, ответственный, увлекается спортом, любит активный отдых. Детей трое может быть при желании, два мальчика и девочка.
Брак счастливый у вас идет на 2025 й год, двое чудесных деток будет.