Здравствуйте. Хочу сделать шаг на встречу к нему…Чувства его ко мне? Какие у нас отношения сложатся…Дима и Юлия - вопрос №5388201

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Если к Дмитрию вы сделаете первый шаг: Туз Кубков, Король Мечей, Рыцарь Пентаклей: он будет очень рад, сейчас он вышел таким холодным человеком, обижен он сам на себя, что у вас прекратилось общение. Если сделаете первый шаг между вами будет общение, даже встреча показана. Чувства его к Вам: кубки 6: нравитесь ему, притяжение, симпатия, есть интерес, чувства его ни куда не ушли, не делись и не охладели. Какие у вас отношения сложатся: Король Пентаклей, Кубки 5, мечи 2, кубки 4, Туз Мечей, Паж Пентаклей, пентакли 5, Кубки 3, Умеренность: таких отношений как раньше уже не будет, все таки осадок будет у вас обоих, но общение между вами будет, только дружеское общение, подарок от Дмитрия будет небольшой, но рядом с вами другой мужчина будет. Всех благ вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите, делайте, ваш шаг на встречу, тем более этого давно он хочет уже.И ждёт.Близкие и любовные отношения у вас сложатся.
Здравствуйте если сделаете шаг навстречу ему рискуете быть отвергнутой, он может проигнорировать вас и закрыться от вас уйти в себя поэтому лучше вам пока не предринимать никаких шагов в его адрес. дайте возможность ему самому проявлять инициативу в вашу сторону, не бегайте за ним.
Вы делайте так, как призывает душа, а он свое слово скажет. Будет рад, что Вы взяли на себя смелость выйти на контакт, что говорит о Ваших искренних к нему чувствах.
Вы очень нравитесь Диме.  И на сердце к Вам есть влюбленность. Дорога к развитию Ваших отношений открыта.
Дмитрий хочет сохранить свою зону комфорта. Хочет удовольствия,  Воспринимать Вас без иллюзий. Стремится к общению. Будет выстраивать гармоничные отношения. Пока глубоких чувств нет. Думает о достижении своих целей. Ему превыше его интересы. Пока не хочет ничего менять.
Дима вами увлечен, влюблен.Он погрузился с головой в новые для него чувства к вам.
С ним сложатся гармоничные, длительные, прочные отношения.

Здравствуйте.  Не стоит делать шаг на встречу. Я не вижу, что это именно то, что вам нужно. Пустая трата времени.
Здравствуйте. Вам без сомнения стоит сделать этот шаг как можно скорее. У Дмитрия к вам довольно сильные чувства. Он влюблен, вы очень нравитесь ему. Мужчина не настолько решителен, как вам бы того хотелось, но достаточно искренен и откровенен с вами. У вас будут с ним гармоничные, долговременные и серьезные отношения.
Здравствуйте! Он сторонится Вас, наблюдает и не решается,, но Вы ему очень симпатичны и шаг с Вашей стороны он воспримет с радостью. Он оценит Вашу искренность, далее все сложится по ситуации.
Лучше повременить, тк мужчина пока не готов к чему либо. Хоть он и увлечен полностью но у него внутренние проблемы и проблемы с работой. Для шага вперед нужна и ситуация подходящая иначе рискуете не проучить желаемого результата. Чуть позже в подходящий момент проявитесь и итог весьма перспективный
Здравствуйте.  Мужчина проявит себя правильно.  Делайте шаг. Он ответит вам взаимностью
Будете вместе
Мужчина на самом деле начнёт активно себя проявлять
Здравствуйте. Лучше повременить с инициативой. У него действительно есть романтические чувства и увлеченность вами. Но важно чтобы он сам созрел к тому, чтобы проявить себя.
Здравствуйте, легкие отношения которые пока никуда не приведут. Пока он на выборе, но на перспективу есть вариант с ним создания семьи.
Сейчас мужчина одинок в душе, и ищет спутницу для души. К вам у него симпатия, интерес, и страсть есть. Преспектива очень хорошая, может быть семья.
Добрый   вечер ,  почему бы и не  сделать, если гора не идёт к Магомеду — то   Магомед идёт к  горе . Всё   у    вас   наладится, гораздо быстрее , чем  молча ждать будете.   Отношения       начнутся и   разовьются   -   был бы старт!!!
Хорошие отношения будут