Доброй ночи ! Очень сильно ругаюсь последнее время с мужем, боюсь развода, очень его люблю, скажите что мне ждать ? Закончатся ли ссоры ? Кристина 21.02.1996 Семён 8.10.1997 - вопрос №5392121

1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

К сожалению у вас все и идет к разводу,, если любите, то меняйте тактику поведения, и сохраняйте вашу семью.
Доброй ночи
Развода точно не будет
Показано развитие отношений в союзе
Но Вам, Кристина, надо быть более спокойной, гармоничной, такой, какой вы всегда и были-, доброй, общительной, дружелюбной, надо думать о будущем , быть более сдержанной и осторожной в словах
Ведь Семен очень дорожит вашими отношениями, его желание- быть рядом с вами и его очень сильно расстраивают ссоры, он надеется, что все у вас в паре будет благополучно.
Удачи вам
по энергетике на нем много негатива… нужно чистить его… тогда и отношения между вами наладятся…
Доброй ночи. У мужчины сам по себе характер сложный.С ним нужно во всём соглашаться. Он считает себя правым. Вам не хватает внимания друг от друга. Всё сводится в конфликтной ситуации. Вам по судьбе нужно идти на компромиссы, садиться за стол и сразу решать проблемы, прояснять ситуацию. Есть ещё вероятность додумывает за партнёра. Есть много обиды. Семён вас тоже любит и хочет закрыть уже конфликты. Скоро всё разрешится. Для вашей семьи был урок. Отношения перейдут в более качественный уровень.
Здравствуйте. Не чего ждать не надо плохого, не будет у вас развода. Просто постарайтесь наладить отношения с ним. Вижу что у него на работе тоже есть проблемы, вышло что  финансовые проблемы. Наладьте взаимопонимание с ним.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, на паре есть негативное воздействие. Чувства довольно сильные, взаимные. Все шансы есть сохранить брак, нужно бороться.
Ссоры закончатся, поговорите по душам.
Это очень требуется в данный момент.
Здравствуйте!
Семён уже чаще стал думать о разводе, надоел ему «каблук Кристины», хочется свободы. Рядом с ним взрослая женщина советует ему не спешить, а взять паузу в мыслях и обратить внимание так же и на свои поступки.
Нужен малыш, он поможет укрепить союз, снять напряжение и пересмотреть свои мысли и поступки Кристине и Семёну. Общие заботы внесут гармонию в отношения.
Так Вы не ругайтесь. Достаточно же того, что наперед знаете, что снова поругаетесь. Щадите его нервы, будьте нежной и понимающей женой, тогда и развода не случится.
Здравствуйте. Поработайте над собой, научитесь себя сдерживать!.. На вас обоих много негативного воздействия, от которого нужно избавляться, чтобы сохранить брак. Удачи Вам!
Здравствуйте. У Вас высокие шансы потерять его в нынешнем статусе мужа, но забыть прошлые обиды остаться в цивилизованных отношениях в качестве друзей. Ссоры не закончатся, если вы(двое) не измените подход к отношениям
Доброй ночи! Ссоры закончатся, развода не будет. Он тоже вас очень любит.
В Вашей паре каждый тянет одеяло на себя, и Вы нередко стараетесь отстоять какую то свою позицию, свою точку зрения, развивайте в себе стремление понять, а не осудить, тогда и ссоры будут значительно реже. В целом если смотреть перспективу, то Вас ожидает эмоциональное отдаление, разойдетесь  по разным " углам" на короткое время, после чего будет всплеск чувств и эмоций, новый виток , официального развода не будет, Вы сохраните ваши отношения.
Оба долны прийти к пониманию и уважению, иначе вы не подходите
Добрый,
Можно их закончить
В ваши отношения вмешивается женщина, ссоры между вами по ее вине.Рассорка на отношения.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/lAntDXD_-vY?si=uAZ6eHZGsvq9zsDj
Проблема в том, что у него другая есть, он в принципе не склонен к верности. Даже если вы сейчас создадите почву для его двойной жизни, закроете на все косяки глаза, то все равно долго так не протянете. Расставание не избежно, у вас будет другая семья, более счастливое и благополучное развитие.
Здравствуйте
Ссоры неизбежно приведут вас к разводу,  делайте выводы
Здравствуйте, Кристина, Вы — Рыбы, Семен — Весы (по каббалистическому календарю). Вода и воздух трудно совместимы, но это возможно. Изучайте каббалу (не всякую), это поможет взять под контроль ситуацию.
С уважением,
Аснат
Карты говорят, даже если миритесь, то потом снова ссоры.По итогу развод неизбежен.Он устал жить с браке.Он человек свободный по натуре, и одиночка.Жить ему лучше всегда одному, и иметь женщину для интима.Он такой, родился, и таким умрет, не поменяется характер и привычки его.
Сейчас занят
Развод неизбежен, к сожалению. Одного Вашего старания для укрепления отношений недостаточно, он ничего не хочет и не будет делать, для сохранения семьи. Вы можете, конечно, продлить свои отношения, но ненадолго, останетесь с разбитым сердцем и его непониманием. Ему уже бесполезно, что либо объяснять.
здравствуйте, у вас временный кризис сейчас в отношениях с мужем, но он пройдет, ссоры у вас закончатся в ближ времени, но только при том условии если вы научитесь ценить и уважать друг друга и принимать друг друга такими какие вы есть сейчас. до развода дело не должно дойти, но свои нюансы и недопонимания трудности будут давать о себе знать.
с уважением.
карты указывают на то что ваши брачные отношения идут к нулю но вы как хозяйка очага можете все изменить и сохранить ваш брак.
Вы с мужем не совместимы по стихиям, вы вода он воздух, и оба эмоциональные, вам только нужно договориться со своим внутренним я, стать мудрее, перестать быть собственницей, и меньше обижаться и семью сохраните, вы идёте по судьбе, и многое зависит от вас…
Здравствуйте, Кристина. Ссоры приведут к разводу, закончить их можете именно вы, перестав в них участвовать, об этом стоит сообщить Семёну и брать паузу в общении каждый раз, когда атмосфера накаляется. Этому предстоит учиться, чтобы разрушить неприятные для обоих стереотипы. Он тоже вас любит, но вы оба наделали ошибок, и оба сваливаете вину друг на друга. На самом деле оба не виноваты, а находитесь в невежестве, а это опасная стихия для душ.
Здравствуйте, Кристина. Ваш брак с Семеном точно еще можно спасти и наладить ваши отношения. У вас точно просматриваются взаимные чувства друг к другу с Семеном. Я вижу, что он сильно вас любит в душе, эти ссоры и недопонимание просто временные явления в ваших отношениях, они закончатся в этом году уже.
Доброго времени, Кристина, ссорами и ругательствами многие вырыли сами себе ямы и провалившись, достигли не мира, но дна отношений, развод как раз и есть тот самый обрыв, в который проваливаются все ваши чувства, не ройте, и не выясняйте, ищите достоинства друг в друге, уважайте того, кто рядом с вами, чего вы всё ссоритесь, хотите его переделать по своему, чтобы он вас боялся или что, чего вы хотите достичь своими выяснениями… Любите так, больная у вас, измученная какая-то любовь, вся в страхах и не ведает что творит, испрльзуйте ближайшее время для гармонизации отношений или ваши отношения закончатся.
В этом году развода не будет. Ваши ссоры закончатся. Какими бы ни были ваши отношения, вы вместе сможете сохранить семью. Придет понимание, что вы друг для друга это лучшее, что у вас было и есть в жизни.
Меньше ругаться.
Создать в доме уют и комфорт, чтобы муж хотел идти домой.
А разногласия должны решаться спокойно и мудро, уважая чувства друг друга.
Добрый
Не доверяет он вам, и плюс закрыт от вас, понимает, что и вы требуете от него, то что не может дать. Но, какая то прям ревность к вам, чувства есть, поэтому и беситься. Думает о вас, много, внешние нравитесь.
Но, вижу не хочет вкладываться он, нечего делать не хочет.
Намерение, думает о подареи, думаю связано с вашим день рождение, что то вам красивое сделает или победите куда то..
Он боиться, что бросит его, что есть долги у него и проблемы по финансам.
Надеется, что сможет он вас как то, под себя нагнуть, что б слушалась.
Очень хочет, что б вы с кем то общение закончили прям ревность к кому то… Ревнует сильнот
Скрывает, что планирует, что то преподнести вам, приятное, но будет наблюдать  достоин ли
Сохранить семью хочет..
Расставаться он не хочет, просто не доверяет вам.
Вышло, что любит, что вы его женщина, вот и беситься
А вы устали тоже чувства есть, но нет радости, что эгоист
Вы не слышите друг друга, это и проблема и он не делает для вас, нечего, как вы считаете
Но, вас обьеденчет брак и ребёнок выпал, или есть или будет скоро
Но, у вас с мужем стоит на разрыв отношений, кто то магические сделал, вот и беситесь.
Риск есть манипуляции его и крики о разводе, но он поймёт, что не хочет этого но обижать так и будет
Вижу, что есть риск развода, тк вам сделано магические, не избежать развода
Он у вас тиран или рнвнивец, по итогу излечите раны
Здравствуйте.
Совместимость у вас сложная.
Если не перестанете ругаться, обвинять, стараться подавить мужа, то он разведётся с Вами.
Ему иногда нужна свобода и постоянный контроль, его напрягает.
Мудрости Вам!
Рассорка в вашей паре имеется от крестовой по масти девушки из вашего прошлого. Да отношения могут дойти и до развода, сильное недопонимание между вами продолжаться, вмешательства третьих лиц будет.
Ссоры между вами закончатся между вами сейчас очень сложный период но вот сомневаться в чувствах к друг другу не приходится и вы и он вас очень сильно любите и впереди вас ждёт период укрепления ваших отношений и наообооот приход к гармонии а отношениях, в течение этого месяца уже дела пойдут на поправку
Да ссоры скоро закончатся
Здравствуйте, у вас некая притирка сейчас, ещё не научились друг друга понимать досконально. Где то есть упрямство и нежелание уступать, гнуть свою линию. Но главное есть любовь между вами, этот период закончится, сумеете пройти этот этап непонимания. Будете с этим человеком дальше строить семью и никакого развода у вас не показано.
Чем больше будете бояться развода, тем более он станет вероятен. Страхи притягивают к нам то, чего мы не хотим. Чтобы ссоры закончились, стоит раскрывать в себе безусловную любовь и работать над энергетикой сердечной чакры, анахаты.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Совету посмотреть его...

www.youtube.com/watch?v=S_PDv_soANA

Заканчивайте. Зачем же провоцируете развод? Учитесь держать эмоции на контроле.