Юлия, 08.07.1985. Открыла свой самостоятельный бизнес буквально только что. Есть большой страх, что не получится, так как и так долги есть, боюсь увязнуть глубже. Посоветуйте, пожалуйста, верное ли у - вопрос №5392125

600 p

Дополнение автора от 22.01.24 01:08:33
меня направление? Или нужно что-то изменить сейчас?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам нужно прокачать ваш бизнес для того что бы вам начали капать деньги, продвигайте дальше ваш бизнес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы приняли правильное решение, у Вас все постепенно получится. Желательно конечно открыть канал и работать над своими мыслями! Ничего страшного нет, у Вас все получится!
Уж если взялись, тяните. Была бы готовность не только к успеху, но и к трудностям, которые время от времени сопровождают любой бизнес. У Вас светлая энергетика, а значит, привлечете удачу. Что же касается долгов, так это не неудача, а оплата кармических долгов, о которых, конечно, помнить не можете.
Здравствуйте. Страх это нехорошая негативная эмоция. Чем меньше Вы будете негативно мыслить, тем большего успеха добьётесь. Вы правильно всё делаете, повизуализируйте, что у Вас давно всё отлично, делайте так по два, три раза в день и всё у Вас будет в скором времени хорошо. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Начало у Вас будет сложное, много физического труда потребуется, нужно будет немного изменить концепцию развития бизнеса (всё в пределах выбранной ниши), проработать локацию продаж. Вижу помощь близких. С долгами расстанетесь. В целом неплохо.
Здравствуйте. Вижу что вы всё правильно сделали и вы на верном пути, у вас всё получится. Вижу что в течение трёх месяцев, вы будете вкладываться по полной, в течение 6 месяцев у вас дела будут иди в гору.
Дело   ваше пойдёт, раз так беспокоитесь то    не дадите  завязнуть, застрять , а найдёте   все способы, двигать дело и работать  .  Это просто страх перед неизвестностью, но так можно пробояться  всю жизнь и  ничего не  сделать — Удачи     вам!
Вы на правильном пути. Будет трудно, но это ваш путь.
8 монет перевернутая  — нужно будет очень-очено много сил
В него вложить. А денежно — не очень хорошо будет.

Не вижу быстрого роста и результатов. Все очень затянуто по срокам, куча ошибок, недостаток опыта, долги будут давить, ощущение, что отдавать придется больше и быстрее, чем есть возможность. В целом назвать открытие ошибкой нельзя, но и рассчитывать на успех тоже, вам нужен помощник, которые сможет подсказывать на этапе первоначального развития.
Реально смотрите на вещи, работайте, это основное, что вам следует делать. Просто делать. Результат будет.
Страх перед большим делом, испытывают многие, особенно пугает неизвестность. Преодолейте сомнения в себе, Вы все сможете, Вам есть ради чего и ради кого развивать свой бизнес. Пусть Вас ничто не пугает, Вы сможете иметь успех.
здравствуйте всегда у всех не все сразу получается поэтому это нормально, многие пытаются открыть свое дело кто-то идет дальше кто-то прогорает это бизнес это всегда риски, поэтому нужно относиться к этому всему спокойно и рассудительно. конечно не есть хорошо что у вас есть долги еще к тому же, но если вы постараетесь и приложите усилия то все у вас обязательно получиться. все зависит от вас.
удачи.
Прежде всего убрать все страхи и сомнения, бизнес пойдёт, будет вам помощь от кого то, есть рядом мужчина…
Здравствуйте, Юлия. Ваши страхи и опасения оправданы, ошибок совершается много, главное для вас — это не торопить события и не ожидать слишком многого, двигаться каждый день маленькими понятными шагами в правильном направлении. Что-то менять сейчас рано, надо пробовать каждый день какой-то новый подход или прием, который обдуман и понят. Успехов вам каждый день!
Здравствуйте, Юлия. Вы все сейчас делаете правильно и пошли по тому пути, по которому должны. Вы будете справляться со всеми и сможете обеспечивать себя и детей. Сейчас у вас нет поводов для переживания, продолжайте работать, вы рассчитаетесь с долгами и наладите бизнес.
Здравствуйте! Составьте четкий план по своему делу, не увеличивайте долги и работайте в выбранном направлении. У Вас должно получится. Трудно всегда в начале, не отчаивайтесь.
Некоторое время ситуация будет нестабильной и изменчивой, шаткой и ненадёжной. Но потом показана чья-то поддержка. Сложно сказать в действиях конкретных это будет выражаться или руководстве и наставлении, но свои плоды это принесет и ситуация начнет складываться куда более благополучно.
Верное направление, будете развивать свой бизнес и в течение трёх месяцев будут хорошие стабильные результаты.Меньше рассказывайте кому-то о своих планах.
Юлия, не бывает такого бизнеса, который бы сразу пошёл в гору и давал бы результаты, кроме торговли тем, что представляет ежедневную необходимость, в любом случае придется преодолевать кризисное время, и вам надо настраиваться на долгое терпение, через препоны и барьеры, через препятствия, со временем получится. Ваше новое дело, как и воспитание ребенка рассчитывайте на долгие результаты, на потом принесет свои плоды, сначала требуются от вас вложения сил, средств, выдержки, времени и внимания
Здравствуйте, на год без катастрофичности, но определенное недовольство прибылью и снижение энтузиазма есть. Ваша ли сфера — смотрят по натальной карте — чем человек может зарабатывать, что провально.

Здравствуйте.
Продолжайте с уверенностью в том, что всё получится. Вы только в начале пути.
Но работы ещё предстоит не мало. Вы будете её усовершенствовать и работать над повышением своего уровня знаний в этой сфере.
Доверьтесь судьбе. Всё получится.
Всех Благ Вам в начинании!

Забудьте про страх. Вам нечего опасаться. С вашим характером и упорством Вы сможете достичь очень больших успехов. Так что, не переживайте, все у Вас получится.
Да верное
Вопрос сложный тк вы не указали чем решили заниматься не смотря на всю перспективность дела, некоторое технические аспекты вы все же не учли
Здравствуйте всё правильно, мысли у вас правильные, быстрого успеха не ждите, путь будет сложный но зато будет и прибыль в будущем
Направление верное и надо сказать что у вас получится и долги закроете и увиличите свой доход, а весна этого года выглядит для вас очень успешной
Да, в общем и целом верное направление. По сути, Вы все хорошо сделали. Осталось только подкорректировать мелкие детали. Не думайте сейчас о долгах. Главное, что Вы встали на конструктивный путь финансового развития и развития собственного потенциала. Все остальное приложится.