Работа/финансы на февраль 2024г. Как будут обстоять дела Вероника 26.10.1996 - вопрос №5395188

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Очень напряженный период, но зато воздастся Вам в денежной компенсации.
В феврале ваша работа и финансы будут завесить или на эти сферы будет влиять мужчина.Возможно поступит новое предложение выгодное или предложат участие в проекте, если есть проблемы они быстро разрешатся.Может быть не предвиденная трата, ссора из-за денег. Новых источников дохода не предвидится.
Здравствуйте. Работы будет много, будете уставать, но подходить к ней вы будете ответственно. Тем обиднее будет то, что оплата на ваш взгляд не будет адекватной вложенным силам. Много эмоций у вас будет, импульсивность будет мешать в принятии решений. Рост пойдёт, но медленный, возможны проверки.
Здравствуйте! Будут сдвиги, но незначительные.
Будет достаточно высокая загруженность делами, но это принесет дополнительный доход, усилия будут вознаграждены, доход будет зависеть насколько вложитесь сами в феврале. Будут сообщения, новости, бумажные дела, переговоры, и в целом месяц сложный, но успешный
спада именно по финансам не ожидается и то что именно каких трудностей следующий месяц не будет а финансы ответ карт будет улучшения
Здравствуйте в работе и в финансах все будет стабильно и не плохо, вас ожидает прибыль, карьерный рост, стабильность и процветание, финансовый успех, так же вас ожидает похвала от начальства либо коллег
Здравствуйте, ближе к концу февраля начнется подъем в делах, соответственно и с финансами по весне станет намного лучше. Этот период продлится минимум до конца года, дальше возможен небольшой спад.
Здравствуйте.
В работе будет очень нестабильно и напряженно… Но вы плодотворно поработаете.
В финансах будет плюс.
Февраль будет в финансовом направлении довольно хорошим.
Общение с мужчиной у вас будут…
Произойдёт у Вас прирост в бумажных материалах.
С работой сдвигов нет, деньги будут капать из иной платформы.
Здравствуйте! Напряженный месяц, но хороший результат для Вас по итогу.

Доброго.

На работе ровно благоприятное время. Возможна рабочая поездка в первой половине месяца. Непростая рабочая задача или просто загруженное время — выходит примерно на третью неделю месяца, далее ситуация снова выравнивается и становится спокойной, гармоничной. Финансы ровно, не выражено. Без больших всплесков, но и без обвалов.

Удачи.

Здравствуйте.  Возможна резкая смена работы. Финансы лучше поберечь. Затраты у вас будут большие
У Вас будет непростой период по тузу мечей и 4 кубков, который приведет к приумножению прибыли, появятся новые знакомства для сотрудничества, помощь со стороны по 4 жезлов
Здравствуйте. По работе хлопоты будут, возможно придется чему то учится, или осваивать что то новое. По финансам резкие положительные перемены.
проблем по деньгам карты не указывают прибыль да будет и год этот по финансам сложится удачно и карты финансы как главной картой по раскладу
Все хорошо будет по работе и финансам
Здравствуйте.
Движение вперед будет, удача. Качели будут с финансами. Что то будет связано с бумагами, документами, будете находится как будто в своей зоне комфорта. Могут быть споры и недопонимания с мужчиной, приближенный к начальнику.
Сложный период, который скоро закончится видно что в марте вас может ждать начало благоприятного периода и увиличение доходов разрешение какой-то сложной ситуации о которой можете беспокоиться сейчас
В работе нечто удивит и покажется неожиданным. Это может быть чем-то уже имевшимся в ситуации, но ставшим заметным в загаданный период. Последует и нахождении в ситуации какой-то фальши, можно как столкнуться с нечестностью, так и со своей стороны прибегнуть к искажению истины.
В деньгах не видно нужды. Материальная сфера так же как-то будет связана с семьёй, родственниками, домом. Возможен приход определенных средств с этой стороны.
На работе много суеты, стоит быть внимательнее. С деньгами напряженно.