Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять чувства человека. Что между нами? Какие чувства, мысли? Какие действия будут с его стороны? Почему он то приближается, то отдаляется? Анна 13.01.85;Сергей - вопрос №5395256

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14.04.79. Чувство, что встретились не случайно. Уже год общения, но я так и не могу до конца его понять.

Дополнение автора от 25.01.24 14:11:10
Ранее мне эксперты отвечали, что возможно совместное проживание…

Дополнение автора от 25.01.24 14:14:14
Все же нужна я ему? Единственная ли я у него?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересная картина между вами двумя. Вы не ошибаетесь в своей интуиции — здесь кармическая связь. Похоже Вы не впервые знакомы) Что-то уже происходило с вами двумя в прошлых воплощениях. Сергей выпадает как человек, который постоянно меняется, и его линия поведения тоже может меняться. Может резко что-то решать, думать холодной головой умеет. Вы же словно попали в замкнутый круг, и выхода не видите. Уйти не хочется, быть вместе тоже нет стабильности. Сергей по своему ценит Вас, Вы не пустой звон для него, это точно. И чувства к Вам на сердце тоже есть, причем довольно интенсивные. Он словно носит Вас под сердцем, под кожей постоянно. На подсознательном. С Вашей стороны очень много указаний именно на круг, события будто повторяются. На сердце иногда мелькает желание всё порвать, прекратить, но по факту не можете пока что. Вам хочется сломать тот сценарий, который есть сейчас и выстроить всё основательно, прочно. Он знает о Ваших чувствах, видит их. Вы для него понимающая, тонкая девушка, с которой его душе очень хорошо и он ценит это. Только вот когда я спрашиваю о перспективах — их закрывают. Ответа на данный момент нет. Есть выбор и раздумья. То приливы, то отливы. Самое необычное в том, что между вами словно зависшее решение быть вместе, вот вы оба смотрите вперед, но дело не двигается. И вроде бы рукой подать, но…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сергей будет проходить с вами нога в ногу определенный участок жизни и достаточно большой и длинный, случайностей конечно не бывает, вы оба это ощущаете — кармическая связь дает о себе знать. Но в этой жизни у вас нет никаких конкретных задач, вы друг для друга энергетические друзья — при этом могут быть стабильные интимные отношения, но без обязательств и совместной жизни под одной крышей. Он готов вам помогать, поддерживать — в особенности морально, ему с вами тепло, уютно и приятно, но стоит нависнуть каким то обязательствам, мужчина отстраняется.  Отношения без перехода на новый уровень. Примите из такими как есть и они доставят вам особую радость, без ожиданий перспектив, как дар.
Потому что не видит с Вами будущего. Не потому, что Вы для него не представляете интереса, а потому, что его счастье находится в области свободного передвижения по жизни. Вам ничего не обещает, и проявляется только когда соскучится. Вот в этом весь он.
Сергей привык быть один, отношения создавать не торопится, потому что ему так удобно. Хочет больше свободы, меньше ответственности. Для него отношения это клетка. Есть взаимная симпатия, но не более того. Его действия такими и будут, уходить и приходить, когда захочется.
Здравствуйте, мужчина боится взять на себя ответственность и сделать принципиально новый шаг в развитии, плюс ко всему достаточно ведомый и слушает вовсе не тех людей, что тормозит процессы в развитии связи также. Чувства же есть, они яркие, но с этими приливами/отливами нужно что-то делать. Возможно мужчине нужно магически помочь понять куда ему, к Вам или от Вас…
Это не просто встреча, а знаки судьбы.
Вы попробуйте расслабиться и плыть по течению, сквозь ссоры и другие препятствия.
Оконяательный исход Вам явно понравится.
Здравствуйте. Есть взаимное чувство любви друг к другу. Доверие взаимное. Открытость, нежность, совершенно без корысти — чистые настоящие чувства. Сергей ответственный настолько, что готов пожертвовать своим счастьем, поэтому не может сделать выбор. Есть человек, за кого он несет ответственность и это не позволяет ему принять решение в пользу своего счастья. Он чувствует себя и делает себя жертвой: он в сложной ситуации, не может сказать «нет» и сделать выбор.
Единственная ли я у него? — Более, чем нет, даже не в плане каких-то измен, а Сергей и не сфокусирован на вашем общении, как на «он в паре», каких-то нежных, неээгоистичных, чувств нет.
Я не вижу перспектив с ним. Разложил карты и выпало так: Сергею карта короля мечей. Олицетворяет его как холодного, жесткого человека. Возможно в прошлом он пережил сложные отношения и сейчас близко к себе не подпускает. Не смотря на это может быть вполне страстным. Но согласитесь, для отношений этого маловато. Вообще король мечей любит держать дистанцию. В чувствах у него колесница. Хочет «одержать победу», возможно что он просто охотник или нарцисс, ему не важно, что чувствует другой, ему главное самому быть на коне. А дальше трава не расти. Опять же колесница в чувствах намек, что человек торопливо, и как спичка может очень быстро загораться и очень быстро потухать. В действиях башня. Ну судя по всему все его поведение направлено на разрушение отношений. Не похоже, что Вы ему нужны. Башня конечно еще и символ влечения, но тогда получается что примчался, слил напряжение и умчался.
Будущее 5 мечей. Конфликт, после которого ничего нельзя восстановить. Символ 5 мечей бесперспективность. Все будет только хуже. Совет Вам 9 жезлов. Беречь себя, проявите осторожность и близко этого человека не подпускать.
Здравствуйте! Вы пара единомышленников, он видит в Вас женщину, понимающую его, и не сковывающую его свободу. Он это ценит это и Вы для него единственная, которую он вообще рассматривает, как пару для себя. От чувств он не теряет голову, но готов быть для Вас нужным  полезным и самое главное постоянным, одновременно закрывая свое личное пространство, если чувствует, что его свобода может быть ограничена.
Все его поведение связано с тем, что он приближается или отдаляется, от вас, это все связано с тем, что он выбирает, с кем ему быть.
Здравствуйте.
 В Сергее много неопределённости. Он сильно держится за прошлое. И он его не оставит. Он будет появляться и исчезать. Совместного проживания у вас нет. Только в разных квартирах. Только встречи.
По отношению к вам: выходит привязанность, тёплые чувства. Хотел бы быть с вами, но не может. Разрывается на две стороны. Два стула идёт у него.  Один из прошлого, который его держит. И настоящее, на котором он не может сидеть постоянно. Вот и прыгает с одного на второй.
Хорошая перспектива но в ваших отношениях есть блоки который постоянно мешают мужчине проявится.
Здравствуйте.  Мысли его о вас. Но отдален. Это временно.  Будет сближение. Мужчина осознает свое поведение  и придёт к тому что наконец то нужно создавать семью и быть " взрослым"
Здравствуйте.
Он не хочет менять свою жизнь.
Его всё устраивает.
К Вам испытывает тёплые чувства, но жениться не хочет. Совместимость у вас не очень хорошая.
Всех благ!
Мужчина проходит по Аркану Отшельник, не готов кого-то впускать в свою жизнь близко. Был неудачный опыт в отношениях по 4 Кубков и 9 мечей у него нестабильное состояние, есть обида на женщин.
Здравствуйте. В течении месяца с его стороны будут активные действия, есть физическая тяга. В чувствах ощущения превосходства над Вами, крылья за спиной. Есть влюбленность и некая игра, Вы для него вроде бы и в тягость, но и разрывать эту связь с вами не хочет.
Потому что вы ему для брака не нужны. Бросайте.
Есть у него предубеждения в вопросе личной жизни. После негативного союза (жили, может и брак был) и неприятного распада тех отношений, он никак не может освободиться от тех идей, которые поселились у него в голове. Вроде и понимает всё, а не получается сменить вектор мышления. Его позиция связана с тем, что таким образом он не даёт отношениям перейти в иную фазу развития. Он вроде и хочет большего, но как будто трусит и это практически неосознанно заставляет его прятать голову в песок, пока он не почувствует, что тревожный для него момент миновал. Тут нужно только ждать, когда он исцелит свое ментальное состояние и поймет, что опасаться ему нечего. Место в его сердце вы заняли, но это пока не может пересилить разум. Раньше всё было ещё хуже, но вы на него действуете положительно и он внутренне меняется благодаря вашему влиянию. Проживание действительно возможно, если никак на него не давить и дать ситуации идти своим чередом.
Да, Вы — единственная. Вы можете быть вместе, но на это уйдет еще год. Мужчина периодически отдаляется, потому что не справляется со своими делами и нагрузкой по работе. Он любит переваривать стресс в одиночку и не хочет особо посвящать Вас в свои проблемы.