Здравствуйте, уважаемые эксперты, Ирина, 28.08.1975, в 3.45 , подскажите как пройдет очередная проверка, ожидается в феврале, с каждым годом требований все больше, проверяющие эксперты все хуже. - вопрос №5396307

1500 p
Директор не помогает от слова совсем, я сказала бы вредит, и только орет. Прошлая проверка была 2 года назад, а мы все вспоминаем это событие с ужасом

Лучший ответ по мнению автора

Во время проверки из-за суеты и напряжения вы можете и дома работать, то есть что то придется доделывать дома.Проверка пройдет вообщем в штатном режиме. Для предприятия пройдет нормально, в чем то даже повезёт ( что то можно будет скрыть), для вас может быть один неприятный момент, и много обязательных дел. Но вы справитесь, хоть и будет усталость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что будет непростая проверка тоже напряжение будет идёт и то что они кого-то хотят сократить А директор как не боится он что он в чём-то с ним в чём-то с ними повязан. Поэтому и не помогает вам и сотрудникам. В течение где-то полгода у вас там на работе будут изменения кого-то будут увольнять кого-то будут оставлять и новые будут люди. Вам главное что-то важное чтобы они даже про то может и не вспомню какие-то бумаги постарайтесь их подальше положить потому что там есть какие-то нюансы директор про это знает и не хочет помочь хоть сам в чём-то виноват даже много. Напряжение будет и мне почему-то ещё пошла ночь знак того что может работники и вы где-то будете долго в те моменты находиться на работе даже до ночи. Вам надо в работе союзников как бы чтобы легче было пройти эту проверку и придумать план действий. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше директора и работников С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Проверка пройдет хорошо. Конечно будут выявлены некоторые недочёты, но вы зря переживаете.

Пройдет без морального для Вас ущерба. Люди разные даже среди проверяющих.
Претензии будут незначительные.В целом останитесь довольны проверкой.
Проверка будет проходить в несколько этапов, внимание будет уделено документам, отчётности, будут найдены недочёты, особенно финансовая сфера может пострадать, будут расхождения, для директора это своего рода экзамен для него и сотрудников.Морально будет тяжело, но для вас она пройдет более или менее благоприятно. Поставьте защитный заговор на время проверки.
Здравствуйте!
Карты говорят, на этот раз все пройдёт довольно-таки гладко. Конечно, понервничать придётся всем. Директор Ваш считает себя «Императором», но при этом старается все обязанности и ответственность возлагать на окружающих, но не на себя. По итогу проверки Вам будет над чем поработать, но санкций никаких не последует. В скором времени вздохнете с облегчением.изображение из вопроса
Добрый
Вам будет страшно, но больше вы себя накручивпете, я вижу что, в этот раз проверка хорошо пройдёт, как фортуна у вас в руках будет. Просто не будьте ленивой, лучше на 100%все сделать, что бы не придрались, но вижу что все удачно сложиться.

Здравствуйте.  Не будет сложностей для Вас
Накажут тех кто на самом деле плохо работает. Вас это не коснётся.
Здравствуйте! Проверка напряженная очень будет и в большей степени для Вас. Вот очень волнительно Вы к этому относитесь. Со стороны будет какое-то давление. Скорее всего руководства, но пройдет для Вас она успешно. Свои надежды Вы оправдаете. Вам просто нужно будет не воспринимать близко давление окружения. Вот спокойнее отнеситесь. Потому что плохого ничего не случится
Недостатки найдут, для того они и делают проверки.
Здравствуйте. Такой ужасной проверка не будет в этот раз, будет конечно суета, бардак, требования будут в основном по делу, но больше ужаса и страха, чем в итоге. Устанете, почувствуете опустошение, но результаты лёгкие и для вас неопасные. Не бойтесь заранее, ничего смертельного.
Здравствуйте,
Пройдёт хорошо, справитесь
Здравствуйте, Ирина. Скажу честно, будет много нервов, до ссор серьезных в коллективе дойдет вашем. Проверка в конце концов на вас серьезным образом не повлияет и много проблем вам не создаст, но пройти ее будет тяжело.

Здравствуйте. Утром  перед проверкой черпайте воду из ковша ложкой, лейте себе на ладонь, умывайтесь этой водой и приговаривайте: «Как с ложек вода сбегает, так с Ирины вроки сбегают.» и проверка пройдет относительно спокойно для вас.

Здравствуйте .
Проверка пройдет нелегче, чем в прошлый раз.но опять найдут просчеты, недосчеты, недостачу большой суммы денег или товара, смотря что у вас.Но все измеряется в деньгах, поэтому большая сумма выходит.Напишут, насчитают и выведут письменно.Женщина будет смотреть тоже, начальница какая то идёт.Так что проверка напряжённая, сложная, надо готовиться, потому что выявят скрытое что то, неучтенное… Вскроют тайну.
Совет, готовиться к удару, все перепроверить.

Здравствуйте! Хитрая будет проверка, будут обращать внимание на то, на что ранее вообще не смотрели. Конкретно для Вас будут замечания, вполне устранимые.
Добрый день. Предстоящая проверка действительно будет непростой. Ваши опыт и умение работать в стрессовых ситуациях окажутся ключевыми факторами в успешном её прохождении. Стоит так же ожидать помощь со стороны, не руководства, скорее других коллег. По итогу — все закончится удачно как для Вас, так и для структуры, где Вы работаете в целом.
Ужас продолжится, проверка будет жестче и абсурднее, словно всем наплевать на всех и каждый сам за себя, готов потопить другого, лишь бы самому вылезти.
Здравствуйте.
Проверка будет сложной как и в прошлый раз.
Директор будет в напряжении сама. с нее также спрашивают.
Поэтому она на взводе.
Вижу сокращение либо уволят кого то