Пожалуйста, посмотрите, кто видит.. просто нереально больно..Временный разрыв или уже на совсем? Ссоры не было, приехал домой, сказал, что ему надо пока что пожить у мамы и разобраться в себе.. люблю - вопрос №5397233

1500 p
до безумия. Были планы. Уходя сказал, что тоже любит, но не знает, сколько времени ему понадобится побыть одному, и завтра приедет за остальными вещами… если вы правда видите, пожалуйста, посмотрите, вернется или нет? Если да, то примерно когда?.. невыносимо… Андрей 15.12.85 Анастасия 14.06.92

Дополнение автора от 28.01.24 08:26:52
Ну разу в жизни я ему не изменяла!!! Мы даже не поссорились ни разв за время отношений
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина просто сейчас ожидает, что вы поймете его. Он чувствует, что тяжело вам, но ему это необходимо. Он для себя решил, что если сейчас не взять паузу, то ваши отношения прервутся. Появится он уже только в феврале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Я вижу, что вы подозреваете Андрея в измене. Вам кажется, что он скрывает от вас отношения с другой девушкой. Вижу, что ради него вам и самой пришлось прервать свои отношения и сейчас вы боитесь того, что вас ждет расставание. Могу успокоить вас тем, что разрыв этот временный, вы все же сможете наладить контакт с мужчиной.
Доьрый день! Есть в мыслях другая женщина, он пока от вас далеко мысленно
Вас много для него пока. Надо исчезнуть на время. Позже появится. В течение месяца объявит ся. До безумия не надо. Ему нужно больше свободы
Вернется, но имейте ввиду, что-то скрывает от вас, есть обман.
Причина такого поведения-другая женщина
Очень понимаю Вас, но здесь к сожалению нечего сказать для утешения, мужчина мысленно далеко от Вас.
Здравствуйте! Да, он вернется к Вам и весной. Сначала он напишет вам, а потом пригласит на свидание. Поймите его, что каждый человек хочет побыть один в какой-то период времени, чтобы собраться с мыслями и всё проанализировать. Ждите любимого, он обязательно придет к вам. Не расстраивайтесь! Удачи!
Здравствуйте. У него в голове постоянный анализ, пессимизм и неверие в благоприятный союз, пониженный уровень энергии, апатия, состояние духовной бедности. Ему не хватает веры во всех смыслах этого слова, он как будто нуждается в наставнике, внутреннем росте, но никакой женщины у него я не вижу. Он действительно хочет вырасти внутренне и разобраться в себе. Ещё могут быть и материальные проблемы. Ему понадобится несколько месяцев, возможно. Окончания у вас я не вижу.
Здравствуйте. Вам сейчас, Анастасия, не надо ломиться в закрытую дверь. Проявите спокойствие. Месяца через два начнёт ваша ситуация пенять я в лучшую сторону
… Карты не показывают женщину-разлучницу
Здравствуйте Анастасия, между вами были страстные чувства. Андрей рожден в стихии огня, быстро разгорается, но также могут быстро иссякнуть его силы, поэтому он решил не надолго отстраниться, побыть один. Я вижу он полностью восстановится ближе к апрелю месяцу, соскучится и вы снова будете вместе.
К сожалению это на долгое время и на совсем, хоть вы и любите, но это не ваш мужчина и он не идёт его вашей судьбе, рано или поздно это должно было случиться.
Здравствуйте. У мужчины случилось кое-что (кое-кто), о чем он не может с Вами поговорить. Это временное состояние. Вашему партнеру необходимо время для размышлений. Он нуждается в пространстве, чтобы прояснить свои мысли и чувства. Хотя Вам будет нелегко ждать, в конечном итоге он поймет, что Вы значите для него. Он осознает значение Вашей любви и тех жертв, на которые Вы ради него пошли, и попытается восстановить связь. Это всё займет некоторое время. Ваши чувства и любовь сильны, и это будет служить Вам прочной опорой. Дайте ему несколько месяцев и пространство
Здравствуйте.
Анастасия- на данный момент нечем Вас порадовать, а очень хотелось бы.
Одно можно сказать — на данный момент к другой женщине у него каких-то серьёзных планов нет. Но женщина всё-таки есть.
… Здесь ценно то, что он- о своих чувствах к Вам напоследок- сказал искренне. И в принципе-заслуживает с Вашей стороны… безусловной любви.
Всех благ Вам!
Добрый вечер.
Разрыв временный, воссоединение произойдет весной.
Мужчина понял что не любит вас больше. Надо срочно гармонизацию отношений делать и вернуть его. Сам он больше не вернётся
Вся ситуация изначально говорит о том. что ушел от Ывс, давно все обдумав. Мама...,  один… Это просто побег от серьезного разговора.  Никогда не просите о возвращении, если мужчина решил расстаться ( а это очевидно), то перезагрузитесь, и ждите новых событий. Значит, так было нужно.
здравствуйте, ваш мужчина запутался в себе и в ваших отношениях, он действительно не знает что ему делать дальше. повремените пока и пустите все на самотек, возможно он просто понял что ему скучно с вами что его эта рутина и бытовуха поглотила, и он хочет чего то нового и каких то перемен, я думаю что у вас временный застой и пауза с ним, это пройдет и все восстановиться и наладиться сейчас вы не в силах что либо изменить, дайте и себе и ему время чтобы все улеглось.
с уважением.
есть разлучница, намного моложе его, на парне так же присутствует негатив. не вернется в ближайшее время к Вам, есть блоки и препятствия, между вами третий лишний.
Ему нужно просто какое то время побыть одному и что то переосмыслить, есть сложности возможно в работе и он должен их решить, уйдёт он к матери, через какое то время он вернётся, вас он любит, ваш союз одобрен высшими силами, разрыва отношений не видно, другой женщины нет у него…
Доброго дня
что же думает сейчас Андрей (справедливость: башня) он и правда уходит чтобы все мысли привести в порядок, все взвесить за и против, правильно ли он решил, верно ли. Карта башня-он думает о разрыве, уходе, просто разрушение идет, да, это неожиданный его поступок, и он думает что может сильно вас этим задеть, обидеть
что в чувствах (умеренность:) эта карта не показывает страсти, глубоких чувств, скорее всего чувства у него остывают, все идет более менее, но больше по привычке
что у него в намерениях к вам (солнце:7мечей) он еще проявится с целью прояснить все, но у мужчины есть тайны от вас, нечестное поведение показано, хитрость, будет многое утаивать в разговоре и юлить.
ну и какова ваша перспектива отношений в целом (луна:4кубков) это отношения без перспектив, много неясности, переживаний, и нет желания вообще строить отношения и идти на компромиссы, нет у мужчины такого желания, поэтому вряд ли он вернется, чтобы продолжать с вами выстраивать отношения
Здравствуйте. С Андреем сейчас происходит по аркану Смерть  внутренняя ломка, трансформация, кризис, его решение по 4мечей взять паузу, перерыв, чтобы разобраться в себе, понять, что для него важно и что ему нужно в жизни, спешить с решением он не будет, так что запаситесь терпением, это надолго.
Ему сложно и тяжёлый груз нести эти отношения. Тайна есть между вами, он точно не дооваривает всей правды. Возврата не видно в ближайшее время
Вы действительно любите и привязаны, но он ещё сам не понимает чего хочет
Вы очень активная и не даете ему свободы,
Андрей может со временем вернуться, и вам о том сказал, и сам допускает в мыслях, что еще вернется, если вы его будете ждать, а не смените свое внимания на другого, возле вас есть еще поклонники, и будут всегда.
Солнце в Стрельце у  Андрей, и в Близнецах у вас, что длает вашу связь веселой и активной, вместе вам с ним не скучно, всё же Андрей ждал от вас к себе больше внимания и теплоты, именно ваше  равнодушие и ваше свободолюбие, отстранённость задевают его самолюбие, вы Анастасия, более переменчивая в своих желаниях, и именно вы не переносите однообразия, вы не любительница брать на себя ответственность, каждый удобный случай, вы рассматриваете в свою пользу, избегая любых ограничений и рамок, Андрей вас любит, физической любовью, как женщину, но для жизни и надёжности нужно что-то еще, кроме влечения и объятий и поцелуями, он считает, что вы обладаете хитростью, не вникаете в его проблемы глубоко, может с вашей стороны и правильно, и вы умеете обернуть всё в свою пользу, но когда ему плохо, он остаться должен один, вам он нужен, когда успешный, так он понял, и потому хочет побыть в одиночестве, чтобы привести свои мысли и дела в порядок, он не вам, а себе сделал хуже, и вполне возможно, что еще сам к вам позвонит, ждать не долго, в пару месяцев ваша разлука, не дольше, там уже всё встанет на свои места, и скорее всего, у вас появится другой обект увлечения. В паре не всё ладко, как могло показаться, вероятны серьёзные и затяжные разногласия, особенно в быту, которые моргли умалчиваться, например он не такой заботливый, не обеспечивал, как следует, не умеет сделать крупной покупки или ремонтировать, вас содержал не так, как бы вам хотелось, Андрей  отстранён и равнодушен к вашим потребностям, вы со своей стороны, тоже ждали от него более активного  участия, ему требуется уравновешенные отношения, а вы вся огненная  и возбудимая, и часто  беспокойная, что отлично в сексе, но его напрягает в будничное время. Просто он не тянет, ему некомфортно, вот отсюда и его решение. Будете ли вы его ждать, остается вопросом…
Здравствуйте.
Тут выпала карта нечестности, из за этого карта тяжести. Кто то из вас нечестно поступил. Закрытость идет друг от друга. По карте отшельника будет пока каждый сам по себе, тут карат 10 мечей разрыв отношений. Но вы будете уверены в своих силах. Качели будут в отношениях. Но проявления еще будут, пока с вашей стороны. Мужчина будет в подвешенном состоянии, он будет искать гармонию в первую очередь с самим собой.

Анастасия здравствуйте. Сам не планирует возвращаться, нашёл предлог пожить у мамы. Кто то вредит вашим отношениям…
Здравствуйте. Это еще не точка, но и будущего не просматривается. Сейчас он не хочет делать поспешных выводов, а хочет лишь удостовериться на  100 % стоит ли дальше продолжать эти отношения. Дайте ему время, разобраться в себе.
Карты говорят, хитрый план, есть вторая, поэтому и ушел.Не видно пока возвращения, только к лету, с этой особой он попробует, поиграется, поймет что не оно, и тогда к вам проявится.
В его случае порыв к уходу — это не каприз, а то, что зрело длительное время. У него чувства есть, но есть и глубокая обида, потому что знает, что не были верны и в ваши чувства не верит, считая, что есть, что угодно, но не любовь. К весне вернётся, потому что слишком привязан, но осадок из его души не уйдет и легче ему не станет.
Здравствуйте.
Вы слишком растворились в этом мужчине и совсем забыли о себе, и сейчас, своим поступком он вам это напомнил. Его выбор был вас оставить и уйти. Вдумайтесь в эти слова, он вас оставил и ушел и ему все равно, что вы чувствуете… Как вам плохо…
Он вернется в течении месяца, но должны пересмотреть свою позицию в этих отношениях.
Добрый день, Анастасия! Давайте рассуждать здраво. Если такому взрослому мужчине, как Андрей, понадобилось бы просто разобраться в себе, то он вполне мог бы это сделать, не увозя вещи. Но что было бы, если бы он оставаясь с вами, стал бы встречаться с другой? У него были бы большие проблемы. И самые серьезные -это потеря душевного спокойствия. А он сделал все очень умно и грамотно: он не поругался с вами, ничего плохого в ваш адрес не сказал, не хлопнул дверью напоследок, а оставил щелочку — на случай возвращения (а вдруг?). Но он заранее уже исключил всякое вдруг. В его голове — вы уже бывшая девушка. Так ему будет очень комфортно в новых отношениях. Он никому не врет, ничего не скрывает, просто не рвет на себе рубашку и не откровенничает ни с кем: ни с вами, ни с другой девушкой, ни с мамой, ни с бывшей женой. Он такой, какой есть. Его не в чем упрекнуть. Но он с вами уже порвал. Очень интеллигентно, но порвал. Он свободен и он ушел. А планы — они были у вас, он с вами их мог обсуждать, но это не его реальные планы. Вы должны быть благодарны, что Андрей не повел себя из чувства вины по отношению к вам по — свински, как иногда делают некоторые, не зная, как реально порвать отношения. Выходят из них со скандалом. Здесь же все просто загляденье, как культурно. Но это лишь указывает на то, что он и вины не чувствует никакой. Да, были отношения, да, было чувство эмпатии. Но это уже в прошлом.
Утрите слезы, Анастасия! И берите с него пример — не надо скандала, не надо упреков и не надо мольбы. Теперь ни писать, ни звонить, ничего другого уже не надо. Только общение по работе (работа вас объединяет, вероятно). Сделайте вид, что поверили. Это тоже на всякий случай (дверка не полностью захлопнулась). Но все же из чувства собственного достоинства — так же разберитесь в себе. Нужно разобраться. Особенно на чем держится это чувство «люблю безумно» по отношению к такому человеку, как Андрей?
Что касается просмотра на картах — сделала вам расклад и вот, что получилось:изображение из вопроса Я специально выбрала для вас расклад на измену, что бы вы видели, как реально складываются ваши отношения.
1. Карта 2-ка Жезлов, показывает, что вы были связаны какой то совместной деятельностью, но не были постоянными спутниками в жизни, не были супругами.
2. Карта Королева Мечей показывает, что вас он воспринимал, как временную спутницу в своей жизни, позволял иногда собой руководить, облегчая свою жизнь.
3. Карта Рыцарь Жезлов говорит о том, что сейчас у него пока нет никого, кто мог бы считаться вам соперницей, но он любыми путями хочет освободиться, стать свободным.
4. Карта 6-ка Кубков. Эта карта говорит о том, что он хочет раскрепоститься и уйти от физической привязанности и от рутины. Хочет доставить себе удовольствие быть самим собой. Пофлиртовать с кем то, что то сделать для себя, может уехать куда то.
5. Карта 4-ка кубков  говорит о том, что он рассчитывает на благосклонность судьбы, хочет получить все, в чем себе отказывал.
6. Карта Колесо Фортуны — показывает, что колесо судьбы может все еще так крутануть, что вернет все на свои места по отношению к вам.
Интересный расклад, сама не ожидала такого. Этот расклад четко показывает, что реальной измены пока нет. И нет даже никого на примете, но он не исключает этого. Значит его слова о том, что хочет разобраться в себе — не пустой звук. Значит так и будет. Поэтому с вашей стороны только правильное, как и у него линия поведения будет уместна. Так и скажите, что тоже давно чувствовали в себе такую же необходимость. И все: ни слезинки, крайне вежливое, но холодноватое отношение. Это элементы нового периода отношений.
Очень интересная ситуация. Удачи вам в этот не простой период! Будьте на высоте, Анастасия!