Кировская область

ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ТАКОЙ... - вопрос №540082

ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Я РАБОТАЛ В ОРГАНИЗАЦИИ ЯМАЛСТРОЙ ГАЗДОБЫЧА УВОЛИЛСЯ ИЗ НЕЕ И МНЕ ПРИ ТОМ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ! ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ДОВНО ПОМЕНЯЛА НАЗВАНИЕ! МОЖНО ЛИ МНЕ СЕЙЧАС КАК НИБУДЬ СТРЕСТИ ЗАРПЛАТУ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей! Если не прошло 3 месяца со времени вашего увольнения вы можете взыскать не выплаченную зарплату через суд, в случае пропуска срока обращения, суд может его восстановить по вашему заявлению. Так же вы в праве написать жалобу в прокуратуру или Гос.инспекцию по труду. Смена названия организации и даже её полное банкротство, не дает права на не выплату зарплаты работнику.

Не забывайте оценивать ответы на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Buh