Здравствуйте. Нужна помощь. Я в течение лет 7 в состояние нервов тревог ( да и в детстве было так же ) У меня отношения с парнем 3 года Мы расставались однажды ненадолго потому что он не выдержал - вопрос №5401043

истерик и прошли чувства Сейчас мы уже год вместе Я не узнаю себя и не узнаю его Я стала истерить ругаться и цепляться к нему просто так ( но подозреваю из-за обид на то что он ушел от меня тогда и общался с девушками ) Знаю его с детства Он всегда был сильный уверенный сдержанный А сейчас бывает из-за любого слова моего — может швырять толкать выгонять с дома. Может ли эта будь из-за моих ежедневной скандалов? Как нам разрешить это все? Год таблеток Полтора года терапии а результата почти нет. Я так же Боюсь Я так же достаю цепляюсь Я так же нервничаю и так же болит внутри все Что мне делать?
31.01.24
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, пограничное расстройство требует длительной терапии, как и медикаментозной, так и психотерапии и не только для Вас, но и для него, ему тоже важно понимать особенности Вашего расстройства, так как сейчас отношения только разуршаются.
31.01.24

Здравствуйте. 

Вы ведь не с любимым ссоритесь каждый день. А с собой. Ваше «идеальное Я» не дает покоя «Я реальному». И ваш внутренний диалог  самым неприятным образом вырывается наружу, отправляя отношения и саму жизнь.
Возможно с вашим терапевтом вы это обсуждали, но не услышали или не поняли . 

31.01.24

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store