размен квартиры - Тверская область - вопрос №540272

Здравствуйте! У меня вопрос по недвижимости. Я и мои родители прописаны в трехкомнатной квартире. В связи с семейными проблемами мать хочет разменять квартиру, и единственный вариант размена — на две однокомнатных квартиры. Одна квартира отцу, одна матери, и получается, что на меня не остается комнаты. Это размен с существенной (лично для меня) потерей. Скажите, я как совершеннолетний член семьи, могупретендовать на свою долю жилой площади и выразить протест? То есть если я не выражу согласия на такую сделку и не подпишу бумаги, родители не смогут совершить такой обмен?

Ответы

У вас есть доля в квартире? Либо квартира до сих пор муниципальная?