Здравствуйте, я уже в отчаянии. Объясните пожалуйста ситуацию. У меня никогда не складывались отношения с молодыми людьми, они длились максимум 10 месяцев. Мне мало кто нравится. И всегда находится - вопрос №5406908

1500 p
девушка, к кому они уходят, всегда! Как разлучница я не знаю. Обо мне не вспоминают, влюбляются по уши. И вот сейчас опять произошла аналогичная ситуация. Неважно, ухожу с отношений я или от меня. Почему это происходит? Я уже боюсь начинать отношения.

Дополнение автора от 06.02.24 18:24:45
Я больше так не могу.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

у вас действительно в картах выходит как все по кругу и по кругу. и мужчины все выходят пажами, несерьезность. хотя в отношения заходят как короли — «зрелый, хочу, могу, умею, знаю». а по итогу в отношениях ведут себя не так. и после расставания еще вас винят, что «так сама виновата, не во мне проблема» и тд.
почему так — здесь многие правы, энергии такие. чистить — можно, это не проблема, помогает.
а если не касаясь этого, из бытового — вы первая влюбляетесь, вообще чувствуете все легко и сильно — если радость, то РАДОСТЬ, если больно — то БОЛЬНО. они не понимают этих эмоций, и воспринимают как «черезчур», могут неуровновешенной назвать, в этом духе. начинают искать в отношениях легкости, воспринимают все, что «тяжело, трудно, сложно, а я хочу чтоб легко и весело». они и влюбляются потом легко после вас, как на контрасте — «ой как мне было сложно, дышать не мог, а с этой новой все так легко» им так действительно кажется, что там все легко. нет понимания, что сложно и не легко стало потому что и в самом проблема может быть. у вас и мужчины эти  плюс минус чем то друг на друга похожи по энергиям. сценарий поведения один.
здесь затык в том, что вы сами можете вступать в каждый раз похожие отношения, подсознательно желая исправить этот сценарий и вас опять такой мужчина притягивает. это как лекарство от прошлого, жажда внутри изменить сценарий, чтобы наконец не болело и стало по другому.

у вас будут отношения в будущем, в этом году. будет мужчина новый. не вступайте в отношения сразу, ему нужно за вами «последить», понаблюдать. вы можете поспешить дать ответную реакцию, что не против отношений с ним, а хорошо бы — чуть придержать ответ. это полезно именно ему, лучше подход будет подбирать, что отразиться на отношении к вам, положительно.

Успехов вам и не закрывайтесь, не пускайте отчаяние, оно больше всего глушит вашу энергию, которая сейчас итак низка. будет лучше)

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас идет негатив из вне, и эту преграду нужно снимать.
Здравствуйте! Во-первых -это кармическая проблема, во-вторых есть негатив. Все в Ваших руках, все можно изменить, исправить.
Здравствуйте, судя по вашему взгляду у вас мудрая и опытная душа, вы проходите такой путь, набирая опыт человеческих взаимоотношений, и с каждым разом у вас всё больше граней, с вами нелегко людям, кто хочет поверхностных, ни к чему не обязывающим отношениям, с вами должден быть тот, кто соответствовать должен, а пока вы и сами в пути, такого нет, дажэе смотрите на время вопроса 17 ( 8), и минуты 26 ( 8), бесконечность Вселенной и знак, который указывает на путь заданный судьбой, так и будет, пока не встретите того, кто будет вам ровней, и чем-то даже похож на вас,  у вас  огромные шансы реализоваться в сфере брака и отношений,  и не будет недостатка в поклонниках, есть вероятность множества перемен в  отношениях, для вас очень важен  внешний образ спутника, и вы будете выбирать красивых мужчин, хотя в самих чувствах у вас нет к ним глубины,  и к парням вообще отношение прохладное… Душа ваша помнит образ, и ищет его, и вы найдете его, но гораздо позже, чем раняя юность, Поэтому не спешите связать себя узами брака, и вам выгоднее сейчас сохранять свободные отношения, в кранем случае незарегистрированные и дружеские.
Здравствуйте. На вас выходит карта Луна перевернутая- это в первую очередь признак любовной порчи или венца безбрачия, работать нужно по снятию и чистке энергетики.

Цикличность  повторение одного сценария говорит о том что эти люди проходят вас чему -то научить, вы не научаетесь!!! Поступаете ровно так как поступаете из раза в раз. А нужно делать иначе. На бумаге расписываете всех с кем были отношения и ищете общие черты, особенно в точке преломления отношений. Отследив закономерность в новых отношениях поступайте ровно наоборот.

Пока вы не осознаете что жизнь это школа, а люди учителя друг друга, пока не начнете заучивать уроки и сдавать экзамены все будет повторяться.

Здравствуйте.
Есть определённый кармический негатив, да ещё и вы своими мыслями ситуацию усугубляете и притягиваете проигрышный сценарий постоянно, но здесь не бояться нужно, а действовать, это всё решается и достаточно успешно.
здравствуйте, такое бывает вам стоит поработать над своим характером и постараться разобраться в себе что не так с вами почему у вас не получаются отношения. либо обратится к психологу, не нужно никогда ничего боятся в любом случае это опыт какой никакой но для вас он важный и нужный. не переживайте и помните всегда что не делается всегда все к лучшему.
с уважением
Здравствуйте. Мужчины романтичные и взрослые, но незрелые Вам попадаются. Есть прорехи в энергетическом поле. Негатив есть, но это Вы себя сами прокляли накрученными мыслями о том, что с Вами все не так
Вы конечно можете искать негатив.Но у вас его нет.От слова совсем.Ваш мужчина будет летом.И он будет старше.С ним вы и останитесь.
Доброго времени суток!
Негатив однозначно есть, у карт спросила есть ли негатив в любовной сфере? Далее кто и для чего навел? Из очень близкого окружения, тут и зависть к вашим удачам и вообще в любви. Достаточно продолжительное время действует, то есть не пол года не год. Предположу что через возможно либо вещь подарена была от человека, даже съедобная либо выпитая вещь какая то. Более подробно смотреть нужно по дате рождения имени и фото в полный рост. В общем негатив на любовной сфере, тупик у вас стоит в нем и выбор либо вы уходите либо от вас. Снять можно и вам самой почиститься/очиститься.изображение из вопроса
С уважением Анна!
Делайте чистку, есть негативная программа на вас, возможно это и по карме идёт, нужно диагностику делать…

ENV

Возможно уходят потому, что вы поглощены как правило собою,… мне показывают что вы больше уделяете внимание себе и своей внешности и тому как вы выглядите, забывая при этом быть собою… вы скорее всего перфекционист к самой себе… побудьте иногда собою и порой естественности своей не бойтесь…
Здравствуйте. Потому что это не ваши мужчины, вот и всё. Почему то обычно мы считаем, что вот «сейчас» мы встретили кого надо и у нас всё сложится. Но так бывает очень редко. Сначала мы учимся, отдаём кармические долги, и только потом встречаем своего человека. У каждого это в своё время — кто то в 25, кто то в 50, кто то в 65, и нам придётся учиться столько сколько нужно. Проще всего списать это на негатив, порчу, сглаз, но это просто ваш путь, и он такой. Вас учат эмоциональной стабильности и «жадности», то есть — не отдавать себя до тех пор, пока вы не будете уверены в чувствах — своих и чужих. Учат анализу в отношениях,  учат не тащить их на себе, учат не привязываться до такой степени, чтобы забывать о себе, учат эгоизму в лучшем понимании этого слова. И чем опытнее душа, тем серьёзнее кармические уроки. Возможно, уходят те, ои кого в прошлых жизнях уходили вы. И нужно осознать, что после этих уроков вы освободитесь. Ваши отношения к вам придут. Поверьте, если бы вы встретили действительно своего мужчину, от вас бы он не ушёл. Отпускайте всё что было и живите — всё придёт.
Здравствуйте, вы любите себя меньше, чем их, растворяетесь вних, вот в чём вопрос. Ваша задача полюбить себя больше, начать ценить себя, учиться принимать от мужчин, а не давать самой. И тогда всё наладится, жаль что вы по себе не написали дату рождения, чтоб посмотреть детально по вас.
Здравствуйте, это родовое проклятие, проклят ваш род и попало больше на вас, чистить нужно и восстанавливать вашу личную жизнь, так как останетесь одна.
Здравствуйте. Если ситуации повторяются, то на вас имеется венец  безбрачия, наложенный злыми людьми или переданного по кармической линии. «Венец безбрачия» — один из видов порчи. Навести её могут  завистливая подруга или другие люди «с камнем в душе». Но вместо того, чтобы искать «виновника», лучше постараться, как можно быстрей, от этой напасти избавиться. Сделать это вы можете сами. С уважением.
Как бы это банально не звучало, но ваша диагностика говорит конкретно о том, что то, что происходит у вас это результат ваших паттернов, накатанная подсознанием схема, которую вы можете остановить только глубокой проработкой себя. Здесь нет мистики и ничего не надо снимать. Вы проходите уроки. Вам нужна личная трансформация и большая работа над собой. Найдите хорошего психолога и поработайте с травмой брошености и с самооценкой. Карты говорят, если вы обратитесь к психологу, проработаете эти травмы, как следствие позже в вашей жизни появится очень хороший, добрый, щедрый, открытый, любящий вас мужчина.
Здравствуйте.  Вам нужно выстраивать с мужчинами сначала дружеские отношения,  тогда в обычных отношениях будет намного проще. Вы эмоционально закрыты для мужчин.
Добрый день.
Всё пошло после первой неудачи.
Эта ситуация *записалась* вашим подсознанием и всё время повторяется.
Проработайте первую ситуацию,«перепишите в уме сценарий» ситуации на позитивный и это остановится.
Скажите себе---Я любимая… И повторяйте это.
Сложности исходят из очень дальнего прошлого. По мере их исчезновения ваша ситуация наладится.
В прошлом я вижу была зависть от женщины к вам, примерно вашего возроста, светловолосая, после чего пошел негатив и мужчина на самом главном этапе, переходе на новый уровень уходят или же просто отношения прекращаются, это только налаживать
Вы растворяетесь в мужчине полностью, а они это видят, поработайте над самооценкой, не оглядываясь на прошлый опыт, чтобы его снова не повторять.
Здравствуйте.
По роду наложено проклятье.
Нужно снимать. привлекать удачу и любовь в жизнь
Не стоит бояться и впадать в отчаяние. Нужно работать над своей энергетикой и прорабатывать травму предательства из прошлого. Негативный сценарий идет по роду, а закрепился он сильно в Вашем подсознании, когда предательство произошло в первый раз. Вам лучше довольно продолжительное время побыть одной, выйти на новую ступень в других сферах жизни. Потом встретите того самого мужчину, с которым у Вас будет гармоничный брак и рядом с которым почувствуете себя счастливой.
Если повторяется ситуация значит на Вас есть негативная программа и она срабатывает из-за ваших неверный действий, мыслей, слов, что бы выйти нужно изменить что-то, начать с отношения к себе, Вам не нужен мужчина что бы чувствовать себя полноценной, Вы целостностная личность и нужно научиться жить полноценно без партнёрства, сделать себя счастливой самой, не один мужчина не способен это сделать, они ущербны без женской энергии, Вы им нужны, не они Вам это нужно осознать, осознать свою ценность и себя поставить на первое место, но без фанатизма. Займитесь собой, радуйтесь себя, балуйте, полюбите все в себе, недостатки это особенности и их не нужно стыдиться, у каждого своя красота и у каждого свой вкус. Поверьте ваше счастье совсем рядом, отпустите прошлое, простите всех и примите ответственность за случившееся на Себя, только Вы сами создали эти ситуации, своими действиями, страхами, мыслями и нелюбовь к себе самой. Когда сможете жить в радости без пары, тогда и войдёт мужчина тот, что именно Ваш и никогда от такой женщины он не уйдёт, своей радостью и светом Вы только сможите его наполнять, никто другой уже Вас не заменит и даже бывшие мужчины это почувствуют и будет возвращение, но для них Вы должны быть закрыты, они в прошлом и пусть так и будут, Вы уже никогда не будете прежней и Вам это будет нравиться.
Это вам попадаются не те.