Как меня тянет к нему, хочется просто обнять, сказать как он мне дорог. Я не знаю как объяснить это желание. Знаете, это словно ты любишь его просто так. 07 февраля должна бить встреча, мы давно не - вопрос №5407232

600 p
виделись, я боюсь, может он думает что меня не будет, не знаю… Скажите пожалуйста а что у него в плане чувств и желаний в мой адрес? Я ему забавная девочка или кто? Взаимное ли мои чувства? Что для него значить наша эта встреча, просто работа или нет? Роман 20.03.79 Ирина 25.08.88 Спасибо

Дополнение автора от 06.02.24 22:34:03
Знаете мне хочется сказать что я так сильно соскучилась по нему, но думаю эти слова ему не столь важны. Я не могу уже здерживат свои чувства
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он так же, как и вы думает часто о вас, о том, правильно ли решение он сам принял. Вашу встречу Роман сам ждет, хочет вас увидеть, при встрече вы поймете, что он обратил внимание именно на вас. Вы точно будете с ним в отношениях уже совсем скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства взаимные, просто сейчас рано для серьезности с его стороны, не испытывает спонтанных чувств подходит серьёзно к этому и со временем появляется влюбленность, чувство тяги к вам любовное есть, есть мысли и желание развития, потому все в ваших руках
Добрый вечер ,  вы тоже ему нравитесь ,  хочет пообщаться, понять  вас  и  тоже обнять .  Он правда т  не  имеет столь сильные чувства  всегда осторожен, но   если    полюбит, то уже не отпустит.  В планах общение и   приятные  встречи ,  пока не  узнаете  друг друга .   Серьёзных планов  ещё нет  — вам нужно время.
Чувства взаимные,
могут перерасти во что-то большее.
p/расклад короткий.
Он тоже очень ждёт эту встречу, к вам тёплые, нежные чувства, желает страстных, сексуальных отношений, вы станете парой…
Здравствуйте.Ваши чувства взаимные.В дальнейшем может перерасти в сильное чувство.С уважением, Любовь
Здравствуйте Ирина, я вижу ваши чувства взаимные. Роман скучает по вас, ждет эту встречу и надеется  что сможет раскрыть свои чувства, которые он испытывает к вам.
Простите.., ответ без прекрас...
Своим вниманием вы поднимаете его самооценку.
Но… Вы для него связаны с работой.
Сам он переменчив в чувствах.
Главное, не попадите в иллюзию своих чувств к нему.
Здравствуйте, он к вам так же очень трепетно относиться с симпатией но нет любви с его стороны, есть мысли о вас и скучал тоже, эта встреча его обрадует.
Здравствуйте. Вижу что вы очень мужчиной очарованы. Для начала если вы на самом деле хотите серьёзных отношений, возьмите себя в руки и держитесь очень с ним спокойной и уверенной, уберите все свои страхи и комплексы, и главное не думайте о своих чувствах… Ждите от него проявления, что бы он  смог вам себя проявить и показать вам что он с вами, и вы ему дороги. Встреча пройдёт отлично, просто уберите все свои волнения и страхи как я уже выше сказала.
Здравствуйте.
Ирина.
Нельзя влюбляться первой, и надо сдерживать свои чувства и эмоции при нем.Мужчина умный, опытный и может использовать все в свою пользу, влюбить и потом поступить как часто бывает.
По картам видно, что мужчина так не воодушевлен, как вы к нему. Он по дружески относится не больше.И ещё по рабочим каким то моментам ...
Вы мне кажется готовы и на большее чем просто разговор о чувствах, но и встречаться наедине более романтично, желание прям идёт..

Тут прям не знаю что и посоветовать, не открывать чувств, не показывать свою симпатию, ждать пока сам проявится, начнет ухаживать хоть, дарить подарки, хоть на день влюбленных.
Здравствуйте! Его очень трогает Ваше отношение к нему. Он же все замечает, но прекрасно контролирует свои чувства, наблюдая за Вами. Встречам с Вами, даже деловым, он очень рад.
страх руководит вашим рассудком, поэтому и возникают не свойственные вам мысли. Говорить здесь, что либо бесполезно, нужна перестройка сознания, нужно создание условий для любви к себе, а не наслаждение болью душевной, взращённой на ниве отказа от себялюбия. Уничтожая инстинкт самосохранения вы удобряете почву для будущих страданий. У него нет к вам чувств и вам это очевидно, но червячок сомнений и надежда на авось, строят в голове безумные картины фантасмагорического будущего. К сожалению, вам стоит пересмотреть свои поступки и свои желания. Возвращение к своей мечте детства будет жёстким и болезненным.
Возможно Роман вас полюбит. Пока симпатия.
Взаимных чувств не увидела. Сильно не найдётесь на его чувства. на этой встрече лучше давать ему право выбора и поговорить что он хочет вообще
Взаимные чувства
здравствуйте пока мужчина ушел в себя и в свою работу и финансы они стоят для него на первом плане пока, поэтому он пока от вас закрылся немножко и отстранился, пока встреч между вами я не вижу действительно какое то время будете на расстоянии находится друг от друга, он будет сам по себе а вы будете надеяться и ждать от него шагов в свой адрес
Он холоден, чувств которые может испытывать мужчина у него нет