Как пройдёт экзамен в ГИБДД на водительское удостоверение 28 февраля 2024 года ( теория и вождение) . Николай 17.10.1988 - вопрос №5409669

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего будет пересдача
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сдадите экзамены. Не переживайте. Спокойно ответите
Здравствуйте. Экзамены сдадите, все пройдет благополучно. Получите удостоверение. Удачи вам!
Здравствуйте, не хочу настраивать Вас негативно, однако есть большая вероятность неудачи, лучше бы я ошибся). Удачи Вам!
расстеряетесь сначала страх будет вас преследовать но возьмете себя в руки и тут главное четкость и острота ума-все сбудеться удачи вам
Теорию сдадите.Вождение сдадите туз кубков.
здравствуйте

вы можете быть слабо подготовленным либо слишком уверены в том что отлично подготовились
но даже тех знаний вам хватит чтобы легко все сдать
абсолютно никаких преград к сдаче, результат порадует
Да сдадите, документ получите…
здравствуйте экзамен вы сдадите не переживайте хотя трудности и свои хлопоты будут иметь место быть, возможно не с первого раза но сдать должны.
удачи
Должна сдать, несмотря на волнение, будет у вас путаница небольшая уже на вождении, скорее всего попросят повернуть/развернуться на перекрестке, вот там есть шанс завалить, но итоговая карта хорошая — думаю, все пройдет благополучно, главное не спешите.
Здравствуйте.  Сдадите. Но будет сложно. Много волнения у вас
Здравствуйте, Николай,
Сказать. что не сдадите- как вероятность -она существует. Тем более, что есть кто-то, кто всячески препятствует( реально или ментально) Вам.
В разборе, наряду с арканами Туз Мечей, Дурак, Звезда- выпал аркан 5 жезлов.Раздор.(таро Небо и Земля). — это как раз-о существующих препятствиях, неких «блоках», которые до сих пор не позволяли получить результат- приличное время.
В этот раз должно получиться. Удачи.
Хорошо пройдет
Теория отлично, все вспомните, все билеты нажмете верно, а вот практики вам ООООчень не хватает. если как есть оставлять. то сдадите только теорию, если еще брать практику тут 50/50
Расстройство будет и ощущение, что желаемое не даётся, но с надеждой, что в будущем результат возможен. Поэтому можно констатировать, что в этот день удовлетворительного результата не последует.
Экзамен пройдёт для вас хорошо, видно что вы уверенно его сдадите
Здравствуйте. Не хочу вас расстраивать но, я не вижу что бы вы сдали экзамен завтра. У вас вышла пересдача.
Здравствуйте, теория дьявол, 10 пентаклей, 6 посохов, теорию сдадите, хоть исложно будет, больше страх чем не знание, вождение 10 посохов, рыцарь пентаклей,3кубков сдадите.
Здравствуйте.! Для начало Вам нужно сдать экзамен по теории, а только потом вождения. К сожалению у Вас не получится сдать теорию.
Добрый вечер! Не с первого раза, но сдадите. Будут сложности, но Вы справитесь.
добрый день.
сдадите 50 на 50. То есть один экзамен только
Сдадите  в этот раз.
У вас получится сдать и теорию, и вождение. Нет к этому преград. Водительское удостоверение будет получено.
Вождение сдадите, с теорией будет сложнее поэтому шансы 50 на 50.
Здравствуйте, вы экзамен сдадите. С вождение будьте внимательны, вас захотят сбить, запутать.
Здравствуйте.
Теорию сдадите, а вот с вождением возникнут проблемы.
Будете анализировать свои ошибки, чтобы впредь их не допускать.

Удачно пройдете и все сложится отлично.
Простите Николай… водительское удостоверение вы не получите никогда… так выходит… даже если каким-то образом неофициально сделаете его… надолго оно не прослужит… Почему так… не смотрела… не разбиралась… возможно вас от чего-то уберегают ( ну к примеру бывает что человек должен погибнуть в автокатастрофе..  при этом имеет шанс выжить… вот Ангелы-Хранители и  делают всё возможное чтобы как минимум сам не водил авто… это как вариант… может быть всё что угодно). Удачи в чём-то другом!
Добрый день
 Сдадите теорию и практику без сомнений.
Сложности могут возникнуть правда небольшие. Идет как конфликт на ровном месте, но решится все.

Добрый день. Увы, этот день Вас не порадует положительным результатом.
Здравствуйте, Николай. Теорию сдадите легко и быстро, а вот вождение сдать не получится.