Впоследнее время меня съедают мысли,что я мечусь между 2 мужчинами с одним я хочу иметь интимные отношения(секс),а с другим который старше меня на 13 лет,но с ним я хотела бы теплоты и уюта ,нет - вопрос №5410952

влечения к нему Не понимаю почему так у меня произошло, и как с этим бороться?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Синди!
Дело в том, что у Вас есть разные потребности. И в каждом мужчине Вы видите свой образ, который ассоциируется с внутренним первообразом. В том мужчине, который старше Вас на 13 лет, Вы видите первообраз Вашего внутреннего мужчины, который скопирован с отца. А в другом мужчине, с кем хотите иметь интимные отношения — видите первообраз того, к кому у Вас было первое в жизни влечение.
Попробуйте понять какая из Ваших потребностей является ведущей -> какие выгоды Вы извлечёте из каждого союза.
Чтобы отношения не превратились в безжизненную конструкцию, важно, чтобы там была страсть и взаимное вдохновение.
Здравствуйте, Синди!
С чем бороться?
К одному у Вас душа лежит, а на другого просто расчет.
Выбирайте, что Вам важнее или как-то совместите двух мужчин.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Вы хотите, чтобы мужчины закрывали Ваши потребности, который Вы не готовы взять на себя — с одним Вы готовы проявить себя и свою женственность, иметь секс, а с другим, Вы готовы быть девочкой, т.е. видите в нём не мужчину, а отца, родителя, который может о Вас заботиться. Тем самым Вы проецируете на него  именно свою внутреннюю взрослую позицию, не взрослея внутри самой себя.
Вы хотите  жить в таком формате?