Пожалуйста охарактеризуйте мужчину с датой рождения 19.03.1981 17:30 место рождения Нижний Новгород. Его сильные стороны личности, проявления в отношениях, бизнесе и т.д. - вопрос №5411508

1500 p


Дополнение автора от 11.02.24 11:19:31
Год рождения 1983 верный!
Вопрос задан анонимно
11.02.24
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вижу сильный духом, лидер по своей натуре, в плане карьеры и работы может много добиться, его хлопоты и действия на данный момент которые есть принесут в будущем хорошие результаты, так же мужчина может быть хорошим наставником, помощником, в личном плане вижу застой сейчас так как все силы уходят в работу, но женщина которая по душе мужчине уже есть
11.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительный, безотказный, характер спокойный, многим помог и ему никто не откажет в помощи, при необходимости. Рассудительный, дальновидный, в отношениях честный и ответственный. В бизнесе может преуспеть, но для него — это не главное, его ценность — это любимые и близкие люди, для которых живет.
11.02.24
Целеустремленность есть, как и желание двигаться вперед, но есть минус — импульсивность.
11.02.24
Здравствуйте,
Сама внешность мужчины, так сказать «визитная карточка»- располагает к себе, мужчина предстает на публике первоначально, как такой -вовлеченный в происходящее. готовый. если нужно не отстранится. а если потребуется, то и помочь чем-то. Для него окружающий мир- это не инородная среда, скорее нормальная среда.
Умеет правильно общаться с людьми, на полную -использовать свой интеллект. В этой жизни ему предоставятся возможности реализовать задуманное. достичь каких-то своих целей, главных-в том числе.  Может иметь разные источники дохода.
Мужчина притягателен для противоположного пола. Наделён мудростью.
… У него довольно сложная энергия на взаимодействие в партнёрстве( любое партнёрство, в том числе и супружество)- неосознанно он может «выводить на эмоции», такое -довольно эмоциональное взаимодействие. Но тут уж ничего не поделаешь- такова энергия Скорпиона в этой сфере- постоянная эмоциональная перестройка  именно в партнёрстве.
… Такие основные черты.
Всех благ Вам.
11.02.24
Здравствуйте.
Надежный человек. Мастер своего дела. В партнерстве может добиться больших результатов, нежели в самостоятельной деятельности. Нуждается  в поддержке и опоре.
В отношениях стабилен.
11.02.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Своего не упустит, если не захочет. Очень принципиальный. Может, именно поэтому и успешен во всем, кроме личной жизни. Но много счастья и не бывает, иначе теряется к нему вкус. В бизнесе будет добиваться еще бОльшего процветания, положив на карту все, а в вопросах любви будут какие-то упущения, словно не знает, как себя вести. Его нужно направлять.
11.02.24
Сейчас на сайте
Рыбы — а они всегда ищут где лучше и выгодней…
11.02.24
Лидер, порой очень упрямый,
Диктатор, тяжёлый на характер.
По бизнесу — готов поработать,  если есть Выгода.
11.02.24
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Yibuh-OYu1k
Всех благ ☘️
11.02.24
Доброго времени суток!
Эгоистичен, самовлюблен донельзя. Карьера и бизнес всю жизнь может идти своим чередом в хорошее русло, так как он управленец и умеет правильно распоряжаться деньгами, куда выгоднее вложить и как правильно вынести из этого, доход, поэтому в бизнесе только процветание будет, могут быть мелкие неприятности но в целом он справится удачно, выход всегда найдет хоть и не рациональный. В отношениях как то все туманно и не ясно, вот женщина брюнетка в голове у него и в сердце, страсть, но тут как иллюзии в отношениях, качели, неясность. Ему вообще нужна женщина, которая ради него пойдет на жертвы, которая будет прогибаться под него и его интересы. Захотел написал, захотел не написал и самое важное, что бы женщина готова была это принимать и ждать))) И еще очень свободолюбивый.
С уважением Анна!


11.02.24
вижу личность у него  интерестная человек добивается все слегкостью также вижу три женшины возле него
11.02.24
Здравствуйте в характере мужчины сочетаются совершенно противоположные черты. Он романтичный и чувственный и в то же время сильный и активный. В бизнесе может достичь небывалых высот благодаря своей смелости и способности рисковать. В отношениях с женщинами ведет себя искренно и нежно, будет заботиться и отдавать своей любимой очень много. С уважением.
11.02.24
Здравствуйте. Мужчина человек в целом уверенный в себе, трудолюбивый. Бизнес, работа для него на том же месте по важности в жизни, что и отношения. Из сильных сторон у мужчины еще можно отметить доброжелательность, спокойствие его, умение любить по-настоящему.
11.02.24
Здраствуйте. Дорожит отношениями, дружный, целеустремленный. В бизнесе, как наказать может по заслугам, так и щедро отблагодарить, если человек этого заслуживает.
11.02.24
Спокойный, стабильный, умеет правильно себя подать.
В отношениях как раз темперамент любит показывать.
Любвеобильный.
11.02.24
Здравствуйте! Мужчина с прекрасной интуицией, успешен в делах, может зарабатывать крупные деньги. В проявлении чувств сдержан, но любить может  и преданный, если уже сделал свой выбор. Сильно развито у него чувство долга и не терпит необязательных людей. Сильны привычки заложенные в семье, но это может раздражать других.
11.02.24
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=gc9BYIf1ak4

11.02.24
Добрый  вечер   ,    ваш  мужчина    необычный  человек, в нём сочетается    и плюсы и минусы , ведь две рыбки и плывут в разные стороны. Из минусов, то что он   много сомневается , прежде  чем  принять решение,  сам  себя  изведёт, но в это время он обдумывает     и просчитывает    то, что может получиться .   А это  ведёт    к  победам ,  в делах и в  бизнесе ,  даёт ему   создать   и предусмотреть  те ситуации , что будут   победными. В отношениях он любящий,, романтичный, очень внимательный   ,  многое  даст  своей подруге, ради    взаимности  и   счастья   для обоих. У него отличная интуиция  и даже предвидение  ,  так  он   держит    в отношениях золотую середину  ,    а брак   удачным !!!  Можно   сказать что он  удачлив во  всём  и   достигает  легко  своих   высот!
11.02.24
Очень устойчивый человек… Большой умелец.
В бизнесе с хваткой " Ротшильда".
11.02.24
Здравствуйте!  Очень терпеливый и трудолюбивый человек, с чистой душой. Нуждается в духовном лидере. Выбор близкого человека, для него, очень важен, потому как, мужчина раним и обидчив. Ему не свойственна особая смелость и решительность, но за дорогих ему людей, или за правое дело, будет стоять стеной. Внешне — спокойный, но, внутренне — очень сильный человек. Если полюбит по-настоящему — будет верным и преданным другом (избранником, мужем..). В целом — человек положительный и надежный.
12.02.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
24.01.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store