Здравствуйте.Прошу ответить реально видящих.Что сейчас у мужчины в личном и что до конца года?Есть жена?Дети? Кто на сердце? Спасибо,выберу лучший ответ - вопрос №5413879

1500 p

Дополнение автора от 29.02.24 11:42:50
Если не общими словами, поподробнее можно, пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый   вечер ,   как видно   мужчина  живёт   спокойно ,  дел много, работает ,  общается, строит свои планы ,    иногда хандрит   ,   ссорится  с близкими  и мирится      .  понимая, что  переходить грань   нельзя. На сердце девушка, а\по каким то причинам не встречаются  с  ней .  Живёт         в достатке.
Здравствуйте у мужчины в лж сейчас застой и пауза, хлопоты, трудности с финансами и работой, на сердце у него его личные проблемы, он сам,  близкие и родные, женщины у него нет детей и подавно он одинок сам по себе со своими трудностями и скованными обстоятельствами.
с уважением.
Здравствуйте, реально видно, что там полный мрак, и в мыслях и в чувствах беспорядок, что влияет на личные отношения, и на рабочие дела, человек  В данный момент человек относится к вам нормально, но заметно охлаждение чувств, виной всему неправильная первоначальная оценка и желание иметь больше, чем может себе позволить на данный момент, накопилась неудовлетворенность. У человека не хватает сил,  энергии, чтобы изменить положение дел в меняющихся условиях, хотя изо всех сил будет стараться делать то, что хочет, если жена и есть, то с ней в состоянии  конфликта и ссоры, может разведен, нв апряженных отношениях и затяжная стадия эмоциональных конфликтов со всеми окружающими и даже с собой, также  беспокоят проблемы с законом и с начальством, не обладает должным терпением и тактом,  брачная связь  развалится из-за  импульсивного поведения, детей нет.
Женщину рядом вижу, дети уже должны быть, только проблемы идут, нет счастья и развития, хлопоты и действия не приносят перемен и результата
Здравствуйте. Мужчина в разводе. Детей нет.
На сердце женщина, любимая
изображение из вопроса Здравствуйте. Что сейчас у мужчины в личном: жезлы 5, Паж Жезлов, жезлы 9, Сила, жезлы 3, Колесница: в личной жизни у него застой, переживания, борьба с собой, нет компромисса, сам в своих мыслях мужчина, переживает очень. Есть ли жена: Туз Жезлов и Повешенный: нет, жены нет, в разводе мужчина. Есть ли дети: Маг, Рыцарь Кубков: у него два сына. Кто на сердце: Императрица: девушка младше его по возрасту. Примерное описание по карте: девушка со светлыми волосами, не высокого роста, ухаживает и следит за собой, среднего телосложения, то есть не худая, и не полненькая. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте! У него на личном как будто бы стоит выбор. Испытывает душевные метания. Скорее всего женщина у него есть, но и на стороне имеется тот, к кому тянет. Изменения в личной жизни у него в этом году будут большие. У него идет разрыв с прошлым. Построение новых планов на личную жизнь и ее развитие. Ребенок выходит что есть и скорее всего мальчик. Это четко видно.
Здравствуйте. Мужчина сейчас стоит перед сложным выбором, ему морально тяжело. Имеется жена, но на сердце другая, будете принимать решение ближайший месяц. Ребенок имеется.До конца года сильное напряжение и изменение в личной жизни, будете рядом с тем человеком, которого любите.Сделаете выбор в сторону своего счастья.
Здравствуйте, скорее всего мужчина в процессе развода, есть, как минимум, один ребёнок. Состояние такое, которое можно назвать: «Все беды от баб». Из этого следует, что в новые отношения он пойти сейчас просто не готов.

Добрый день, по картам получается, мужчина сейчас не в браке (карты, заточение и гроб говорят о прекращении общения, либо о разводе) Но женщина у него однозначно рядом какая то присутствует, которая пытается им управлять либо манипулировать. Также эта женщина любит деньги, она хитрит с мужчиной, не говорит ему всей правды. Женщина очень любящие деньги и комфортные условия проживания. И между ней и мужчиной нету каких то теплых чувств быстрее есть какие то незаконченные обязательства, обязанности. Там больше какие-то напряжения, и обиды старые.

Мужчина при этом не против чтоб ему оказывались знаки внимания со стороны других женщин, да и сам он не скупится на это.

По детям: детей нет. ну или он просто совсем не чувствует ответственность как отца, и не допускает возможности наличия в своей жизни ребенка.  изображение из вопроса

Добрый
Вышел и брак и ещё одна дама, но слово брак выпал, но чувство что или разводиться или развелся, там все рушиться, из за его тайных связей .
Вышло, что он как будто на пути развода, вышел суд и время процесс затягиваться… и он то ли сам по тарологам ходить или сам видет что то,, вышло что, он предвидел  что то… и знает, судьбу на вперёд
Сейчас скорее развод идёт, но хотел бы все вернуть, молиться вижу, или просит помощи, болеет он, и негативчик есть, что то совсем ему плохо морально .
Дети, есть один ребенок, но связи не вижу, или не пускают или сам не знает о существование
Дама на сердце огненная по стихии, хочет с ней поговорить.
Здравствуйте, есть жена и дети, на данный момент по просмотру один, мысли о светлой даме, отношения между ними складываются не очень положительно. Но до конца года все у них наладиться и будет развитие отношений.
Сейчас занят
Здравствуйте, нужна дата рождения или хотя бы знак зодиака для наиболее полноценного и подробного ответа. Мужчина очень эгоистичен, в личной жизни предпочитает в первую очередь любить себя, в перспективе на будущее, существенных перемен у него не показано. Жена и дети у него есть, но на сердце — желание перемен (развод и уход к другой женщине).
У мужчины неудачный брак за плечами. Есть ребёнок, но развод и никакого общения больше нет.